Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albina12091984

Заразилась бирюзой. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто откликнулся, а смотрю для того чтобы потом, придя в магазин, уже более или менее определиться , что и как я хочу. Ведь сами знаете ШТОРЫ С БИРЮЗОЙ - это все образно! Может у кого есть фото не только штор но и аксессуаров, покрывал, ведь бирюза нынче в моде., а может уже кто то воплотил свои идеи в жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткани в такой расцветке много, но, как уже выше сказали - не в дешевых коллекциях. В бюджетных вариантах все больше бежевый-коричневый-желтоватый как основная идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 80-х тоже накатила как-то резко мода на этот цвет. Понятно, ничего такого не было в магазинах - и мы красили ткани сами в дикие цвета, кто зеленкой, кто анилином.

Так вот, ткань типа хб марлевки или отбеленого льна вполне реально покрасить для интерьера в домашних условиях в очень яркий бирюзовый. Ну может, чуть будет линять, стирать в холодной воде.

Не знаю, где сейчас краски для ткани продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся, а смотрю для того чтобы потом, придя в магазин, уже более или менее определиться , что и как я хочу. Ведь сами знаете ШТОРЫ С БИРЮЗОЙ - это все образно! Может у кого есть фото не только штор но и аксессуаров, покрывал, ведь бирюза нынче в моде., а может уже кто то воплотил свои идеи в жизнь!

знаете, вот честное слово, ерундой занимаетесь. Есть два варианта развития событий. 1) вы приходите в салон, понимаете, что все не то и начинаете судорожно искать хоть что-то близкое к тому, что вы видели на картинках ("примерно так же, но подешевле". или "такая же, но без рисунка") Но это все равно будет не то. 2) вы приходите в салон, понимаете, что бирюза - фигня, а вживую рулит фуксия. мир переворачивается. В любом случае все картинки бесполезны. Значение имеет только конкретно ваша квартира и образцы тканей в салоне применительно к обозначенному интерьеру.

Есть еще третий вариант. Но он не ваш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще третий вариант. Но он не ваш.

Умоляю, скажите какой третий. Любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×