Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

n_p

Квартира-студия неполных 25м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Переварила варианты Мии. Мия, потрясена Вашей способностью мыслить пространством! Что значит профессионал! Все Ваши лучше моего в 100 раз. Но остановиться решила на пятом, по весьма прозаической причине: книг действительно очень много, как в пятом + антресоли над кроватью и диваном. В пятом книги очень грамотно расставлены, к ним свободный доступ, они все видны. Кроме того, очень нравится центр с круглым столом, можно повесить красивую люстру. Мечта!

Попыталась изобразить в своей программе, результат выкладываю. Рабочий стол поместился без труда, хотя опять у окна с батареей. Получился маленький кабинет. Вместо диванчика можно поставить откидную кровать при желании, а на место кровати большой диван.

Дверь шириной 70 встает впритык, без наличников. Ставить 60 с наличниками или 70 без?

Пока не ясно, как на пятом стыкуется кухня со шкафом. Хорошо было бы кухню чуть уменьшить и добавить еще один шкаф. А мойку лучше ближе к нижнему правому углу, там для нее уже сделана подводка воды.

Как вам такой вариант?

post-36635-1270062408_thumb.jpg

post-36635-1270062418_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, с прорисовкой кухни и шкафов. Кухня нужна маленькая, холодильник-мойка-плита, 60-60-60 или с дополнительной тумбой 60-60-60-60. Не могу придумать, как все разместить и как состыковать со шкафами.

Если нет идей, то выскажитесь, как вообще планировка. Продолжаю мучиться. Голоса родственников разошлись между собой и с моим. Но мне мой (пятый Миин) нравится по-прежнему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n_p, значица, так: проход 70см очень мал. я бы уменьшила книжные полки до 20-25см( пересчитала, на плане красненьким написано) - 80см уже можно диван занести, а иначе придется все на месте собирать.

Что именно неясно с состыковкой шкафов? я там нарисовала торец у шкафа - он стационарно устанавливается и к нему уже крепятся дверцы.

и варианты сосуществования стола с диванами:) там есть смешные:) смотрите.

По кухне не думала. вы нарисуйте как видите. Есть икеевский планировщик, китчен дро...

зы: вариант не комментирую:))

post-5476-1270138001_thumb.jpg

post-5476-1270138112_thumb.jpg

post-5476-1270138119_thumb.jpg

post-5476-1270138238_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь: совершенно забыла сказать спасибо за планировку! Перенервничала, две ночи плохо спала.

Мия, огромное спасибо за помощь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор наверное определился уже... но тут спрашивают мнение, скажу свое. :air_kiss: . мне больше нравится вариант мии 1-3( на первой картинке 3 вариант), там кровать не на виду, можно ширмочку, шторку, балдахин придумать, совсем интимно будет.... и кухня тоже как то не в центре квартиры. мне очень нравится... :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор наверное определился уже... но тут спрашивают мнение, скажу свое. :air_kiss: . мне больше нравится вариант мии 1-3( на первой картинке 3 вариант), там кровать не на виду, можно ширмочку, шторку, балдахин придумать, совсем интимно будет.... и кухня тоже как то не в центре квартиры. мне очень нравится... :sadd08011:

Спасибо за мнение! Конечно, было особенно нужно раньше, но теперь тоже очень интересно. Мне кажется, что Вы рассуждаете как человек семейный и этот вариант Вам не больше нравится, а больше подходит. А мне больше подходит пятый. Так кровать тоже не особенно на виду, а зато рабочий стол у окна. Насчет кухни с Вами согласна, тоже нравится в проходе, но легче (и дешевле) сделать, как в вариантах 1, 4, 2, 5. А вообще мне каждый вариант Мии нравится чем-то своим. Эх, еще больше люблю свою квартирку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×