Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хани-бани

Трещины в углах - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

..кроме как ответа уязвленного самолюбия и не ожидал.....

В чужом глазу соринку...

Причем тут соринка?? Когда чел. пишет, что и рекомендасия была, и денег нормально заплатили, а результат плачевный! Что -то тут не так, наверное мистика какая? :fund02006:

ну скажем так ,человек был действительно по рекомендации(но,тем кто рекомендовал он клеил обои,а мы решили красить)он вроде получился как и жнец и чтец и на дуде игрец)и денег запросил не мало,но так как это наш первый ремонт опыта нет,рекомендация от кого-то и запрашиваемая сумма не всегда равно качеству видимо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же взял из опыта. Впрочем другого ответа, кроме как ответа уязвленного самолюбия и не ожидал.....

Трещинка может быть очень тоненькая, тут либо разность материалов(срок высыхания разный, адгезия и т.д), а может действительно и сдвиг плит, ну это, ежели трещина покрупнее. В общем так сразу не скажешь, отчего, это как диагноз ставить по телефону, может это и геморрой, а может и рак сфинктера! :fund02006:

нет блин приятно слышать такие высказывания,причем вы кидаетесь такими фразами не зная так ли оно есть на самом деле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханя, давайте жить дружно! Как сказал один мой знакомец, собиравшийся строить третий коттедж(для себя), я избегу всех тех ошибок, что допустил при строительстве первых двух! Так что и у вас получится, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловое предложение, на сегодня, только от Marikol поступило. За что ОГРОМНОЕ спасибо.

Вам они сделали хуже, чем тем кто рекомендовал??

Не хуже. Но углы потрескались. Это давняя история и не первые мастера пытаются решить проблему. А пытаются ли? Теперь приходится из медика переквалифицироваться в строители. Хотя всегда думала, что каждый должен заниматься своим делом. Если бы не объясняла, не показывала, не спрашивала смогут ли сделать - было бы не так противно. Говорили бы честно, что попробуем отремонтировать, но результат???

В чем причина то?

Думаю, что в самоуверенности, самонадеянности.

Уважаемый valid7228, в этой теме никто не ждет сочувствия и жалости. Здесь ждут помощи, практических советов. Если у Вас есть, что сказать по делу, не стесняйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это решать будете?? Пока что я читаю, о том, как клиенты жалуются друг другу, на негодяев -мастеров, и больше ждут не советов, а поддержки, типа правда все мастера-негодяи? Да! О да! Вот и реакция......производя ремонты уже в течении довольно длительного времени, я лично пришел к выводу, что основные ошибки клиентов, в неправильном подборе персонала , рабочих...почему то все напрчь забывают простую вещь, что СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, а строители тоже люди, а не быдло бессловесное! Вот собственно и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловое предложение, на сегодня, только от Marikol поступило. За что ОГРОМНОЕ спасибо.
Вам они сделали хуже, чем тем кто рекомендовал??

Не хуже. Но углы потрескались. Это давняя история и не первые мастера пытаются решить проблему. А пытаются ли? Теперь приходится из медика переквалифицироваться в строители. Хотя всегда думала, что каждый должен заниматься своим делом. Если бы не объясняла, не показывала, не спрашивала смогут ли сделать - было бы не так противно. Говорили бы честно, что попробуем отремонтировать, но результат???

В чем причина то?

Думаю, что в самоуверенности, самонадеянности.

Уважаемый valid7228, в этой теме никто не ждет сочувствия и жалости. Здесь ждут помощи, практических советов. Если у Вас есть, что сказать по делу, не стесняйтесь.

Ну тогда придется смиряться, и....улыбаться и махать.....а что делать? Раз многие пытались решить проблему? У меня мыслей других, кроме как отбить угол, замазать алебастром (он то хоть в отличае от ротбанда расширяется при твердении) потом проклеит каким нибудь обрезком стеклообоев "паутинка" и сошпаклевать со стеной.....но стоит ли это делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valid7228, Вы очень невнимательно читаете тему. Зато здорово изливаете свою желчь.

Если Вас не затруднит, то прочитайте чуть выше, там писано, что здесь никто не скулит, не жалуется, а просит помочь в решении проблемы. За совет спасибо. Но именно так мастера и делали. Хочется знать, какие материалы лучше купить и на что обратить внимание мастеров. Никто не обвиняет мастеров, они тоже люди и такие качества как самоуверенность и самонадеянность им не чужды.

Может у Вас есть желание сделать мне ремонт. Я заплачу, не сомневайтесь. Но мне нужно качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам так делали, и все равно ничего не вышло, видать карма у вас такой! Так что советую Вам беречь свою желч...и не обращать внимания на каких то -рабёёчих... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×