Перейти к контенту
savagel 1

Помогите с декором интерьера!

Рекомендуемые сообщения

Дизайнеры, спасайте! Сделала ремонт "на глаз", в итоге всё получилось одного цвета. Это катастрофа! Накидайте вариантов, как декорациями исправить ситуацию? Бюджет небольшой, но нужно сделать красиво! Сама пытаюсь уже третий день и толком ничего придумать не могу! SOS! 🆘🆘🆘

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж ничего плохого нет в том, что у вас основа, база одного цвета. Наоборот, вам легче будет подобрать декор, декором добавите цвета.

Но в голой базе жить тоскливо, для уюта надо, чтобы глазу было на что посмотреть - т.е. обязательно кроме крупной мебели нужен декор - что-то из картин, зеркал, ваз, подушек  и пр. Хотя бы 1 картина просто обязательна. Обязательно настольную лампу (или лампы) или торшер.

 

Если полный однотон для вас совсем катастрофа (а некоторым так и нравится), то начните с большого - с цветного ковра, например. Выбирайте любой светлый.  Я бы взяла с узором.  Затем, отталкиваясь от цветов с ковра, добавите текстиль, в котором присутствуют цвета с него - плед, подушки.

 

Помогите с декором интерьера!

 

Помогите с декором интерьера!-2  

 

Если ковер однотонный, то все равно светлый лучше, чтобы он не грубо контрастировал, а мягко гармонировал с вашей светлой базой.

Помогите с декором интерьера!-3

 

 

Можно ковер не делать цветным, купить такой же бежевый, как все, что есть, в цвет пола. Тогда можно ограничиться небольшими цветными предметами.

Один цвет добавить (как на 1-й картинке ниже - простовато, схематично, 2 цвета и больше - отлично, появляется ощущение наполненности, уходит тоскливое ощущение голой комнаты.

Помогите с декором интерьера!-4 

 

Помогите с декором интерьера!-5

 

Помогите с декором интерьера!-6

 

Хорошо, что у вас тумбочка в углу, кажется, другого цвета, чем шкафы. Хорошо бы еще небольшой журнальный столик добавить, Видите, на всех картинках выше столики есть.

 

Можно, кстати, цвет именно столиком добавить - экзотично, конечно 😊, но довольно эффективно.

Помогите с декором интерьера!-7

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×