Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lenchik_h

Ремонт окончен. Проблемы остались - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну меха-это уже гламур! хотя-если мех серого цвета-то почему бы и нет-просто еще вопрос за уходом встанет

мне кажется надо сюда серый-однотонный диван, серые шторы-тафта + журнальный столик под цвет ламината-теплый коричневый

ковер тоже можно бежевый однотонный

post-6359-1269602750_thumb.jpg

post-6359-1269602920.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....я не понимаю-при чем тут гобелены к вашей комнате??

Я да про гобелен и не говорила, я спрашивала чем можно накинуть диван :mega_shok: Мне очень понравилось с серым диваном... Вот шляпа я, чего серую обивку не выбрала, хотя думала же... :fund02013: Шторы я хочу по следующему принципу: светлый тюль вниз, а поверху что-нить серое чуть по-плотней, но не типичную ночную штору... И кухня не совсем уж холодная (я на это надеюсь :giri05048: ), может освещение просто такое...

А вообще огромное спасибо за советы, NatCh и manafort, потому что понимаю, что голова уже начала идти кругом, нужны свежие идеи :fund02025:

post-34529-1269621150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мож на мех замахнуться?

Смотрела я меха.... но чего-то побоялась, что не будет сочетаться в целом с моей квартиркой. Был белый и серый несколько ляпистый. Продавцы говорили, что он в стиралке хорошо стирается.. не знаю... :giri05048: Ээээээх... У меня сейчас больше вопросов, чем ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мех будет хорошо, только без грубых пятен, понятно.

у вас симпатично :) муж подошел к монитору и сказал "ух-ты!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мех будет хорошо, только без грубых пятен, понятно.

у вас симпатично :) муж подошел к монитору и сказал "ух-ты!"

:fund02040: Спасибо большое, я старалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... искала я светильник в комнату (в остальных уже есть)... Что-то и с этим в нашем городишке невесело. Хочется что-то без выкрунтасов, но стильное (возможно черное-белое). А в магазинах либо вычурная классика либо примитивный ужас. :fund02040: Может ссылки интернет-магазинов найдутся со светильниками?! А что вы видите в моей комнате вместо лампочки? :help: И может варианты штор подкинете?!!! Заранее благодарю вас :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... искала я светильник в комнату (в остальных уже есть)... Что-то и с этим в нашем городишке невесело. Хочется что-то без выкрунтасов, но стильное (возможно черное-белое). А в магазинах либо вычурная классика либо примитивный ужас. :giri05048: Может ссылки интернет-магазинов найдутся со светильниками?! А что вы видите в моей комнате вместо лампочки? :fund02052: И может варианты штор подкинете?!!! Заранее благодарю вас :help:

у нас с вами похожая цветовая гамма

вот мои шторы-тафта жатка-на вид не смотрите-я буду переделывать-а на цвет я думаю стоит обратить внимание

а светильник надо искать-когда будет диван и шторы-так легче определиться и по стилю и по цвету

post-6359-1269863312_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×