Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DM71

Текут стропила, что делать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ясно что течет с конька, если бы пленку на коньке положили внахлест, то и без конька не текло бы)))... видать и на пленке экономили.

Хотя есть еще идея: похоже на конденсат на пленке(как внутри парника), потом конденсат стекает по удобному маршруту.

Есть идея проветривать помещение во время дождя и смотреть результат.Если это поможет, то после утепления все пройдет.

Сообщение было изменено автором Чтв Окт 28, 2004 22:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Я вот на фото вообще конек не обнаружил, видно что сделана только черепица, а профиль конька вообще будто и нет, какой конденсат, тем более на стропилах, это одназначно что-то протекает в области конька и стекает по стропильной системе.Милейший признайся, на конек бабок зажал? :-)
С уважением, Rusya.
Я тоже обратил внимание,что конька не видно,но что-то слишком по детски получается отсутствие конька.Неужели вбухав в крышу и в дом с землёй деньги,на коньке можно с экономить?Не логично как-то.Поэтому,если конёк действительно отсутствует тогда я :(


ФОТО КОНЬКА ЗДЕСЬ: cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не кровля то нагревается то побожески, а конденсат только на холодных поверхностях образуется, всяко температура кровли выше чем температура воздуха в помещении чердака(мансарды), что-то стекает по стропилам, так что зри выше. Пусть кровельщики по месту и зазбераются в чем косяк.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×