Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт согласовала - не помогло!Соседи и ДЭЗ достали! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
2LeMurrr

А что, сантехника разве можно только в ДЭЗе (ЖЭКе) найти? :(


В моем случае получается, что только оттуда...
___________________________________
как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот почему Вы "LeMurrr" сантехника не хотели вызывать ;-),а МЫВас "разводили" правильное решение принимать! :(А Ваc "ZuNA" хочу разочеровать,то что Вы сделали это нарушение ,которое Вам никак не узаконить,тем более что об этом уже знают все/ДЭЗ,соседи/!Теперь на Вас будут сваливать ВСЕ проблемы ГВС!Кроме соседки снизу/у которой просто проблем не должно быть приподачи горячей воды сверху/ постучаться в Вашу дверь/по праву/и нижние!Найдите другой вариант утепления полов!А жить все время в страхе что "застукают" не вижу смысла !Нервные клетки НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя "сантехнико-боязнь" вытекает не только из-за теплого пола, а скорее из того, что я с ними не умею общаться :-( (с сантехниками) А пол, когда придет сантехник, я планирую просто отключить - типа, да строители сделали, но я ими даже и не думаю пользоваться... Кстати, может я и действительно отключу их насовсем. Уж очень некомфортно мне стоять долго на теплом полу, почему-то :(

Вот по этому и спрашиваю тут советы у ВАС...

___________________________________

как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А пол, когда придет сантехник, я планирую просто отключить - типа, да строители сделали, но я ими даже и не думаю пользоваться...


Ну-ну :-) :(

Цитата
Моя "сантехнико-боязнь" вытекает не только из-за теплого пола, а скорее из того, что я с ними не умею общаться (с сантехниками)


А что сантехники из ДЭЗа лучше для общения? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сантехники из ДЭЗа лучше для общения? :(

Не поняла вопроса. Я знаю, что сантехники по вызову обитают только в ЖЕКах и ДЭЗах... Где взять другого?

И про отключнные теплые полы: какие могут быть притензии к ним со стороны представителя ЖЭКа, если они отключены?

___________________________________

как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И про отключнные теплые полы: какие могут быть притензии к ним со стороны представителя ЖЭКа, если они отключены?

Ну это как наличие у Вас наркотиков- заверения типа: -"я ими не пользуюсь, не продаю, просто так купила", милицию, думаю, не убедят.
Теплые полы надо не просто отключить, перекрыв кран, а отрезать от системы водоснабжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не поняла вопроса. Я знаю, что сантехники по вызову обитают только в ЖЕКах и ДЭЗах... Где взять другого?


Ваш вопрос вызывает у меня неподдельное изумление. :(
Вы же делали ремонт, санузел у Вас, насколько я понял, что касается сантехники уже завершен.
Вы никогда не открывали, например, газеты с объявлениями о предоставлении услуг в области ремонта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пол, когда придет сантехник, я планирую просто отключить - типа, да строители сделали, но я ими даже и не думаю пользоваться...

___________________________________

:( :(

привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте вы на этих завистников. Никого вы не охлаждаете теплым полом, площадью 1 кв. м. Никто от вас не страдает. Вариант "Демонтирую по решентю суда" разумен. Пусть судятся и с помощью экспертизы реально ДОКАЖУТ, что вода у соседа снизу настолько холоднее, что он не может ей пользоваться. Гоните жадных пролетариев.

P.S. А вы на их экспертизу тем временем свою :-)

Сообщение было изменено автором Чтв Июн 23, 2005 15:41.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×