Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anuk

Из 3 в 4 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вас не было, а в пустоту писАть не хочется:) К тому же некоторые, попросив о помощи, за ответом не приходят... . А вопросы были: например, как предполагаете отделить кухню от гостиной? стенка нарисована, а какая она - до потолка, до уровня столешницы или еще какая-то, непонятно.

Вот мой наборчик: туннели, которые вам не нравятся, тоже есть, но уж потребовалось именно там обойти столбы, используя мебель на схеме

По последнему посту конкретно не скажу, рисовала раньше, чем оно появилось:)

post-5476-1268871428_thumb.jpg

post-5476-1268871440_thumb.jpg

post-5476-1268871449_thumb.jpg

post-5476-1268871456_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не было, а в пустоту писАть не хочется:) К тому же некоторые, попросив о помощи, за ответом не приходят... . А вопросы были: например, как предполагаете отделить кухню от гостиной? стенка нарисована, а какая она - до потолка, до уровня столешницы или еще какая-то, непонятно.

Вот мой наборчик: туннели, которые вам не нравятся, тоже есть, но уж потребовалось именно там обойти столбы, используя мебель на схеме

По последнему посту конкретно не скажу, рисовала раньше, чем оно появилось:)

Mya, нет слов, пока одни эмоции! Надеюсь, Ваш талант признан и оценен не только на этих страницах :girl_devil: Ушла распечатывать и изучать! Пропадаю на пару дней - малышу исполняется год, надо принимать кучу гостей на 9-метровой кухне :girl_devil:

По поводу будущей кухни - планируем приблизительно такую:post-33160-1268944442_thumb.jpg

Высота стены С чуть выше уровня столешницы, примерно 1150-1200post-33160-1268944460_thumb.jpg. Это не совсем "барная стойка", скорее "сервировочная".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Ага, такую стойку я и представляла. Но на всякий случай спросила, вдруг имелась в виду совсем другая.

С Днем Рожденья малыша! :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×