Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anuk

Из 3 в 4 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Как бы не было проблем, постановлением запрещено...

Самые вонючие проблемы могут случится при неисправностях СУ соседей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не было проблем, постановлением запрещено...

Самые вонючие проблемы могут случится при неисправностях СУ соседей...

Я в курсе, и постановления, и требований санэпиднадзора... Сознательно ухудшаю свои жилищные условия ... Тем не менее иду на это. Когда будет на руках новый план БТИ, обещаю объявить... Поговорим о квартире, как будто уже все сделано? Двигаем стены коридора-холла, переносим двери, трансформируем гардеробную... С/узлы, кухню оставляем там, как они обозначены на плане 2 титульного сообщения. Пожалуйста! :fund02025:

И, если честно, кого-нибудь из участников форума, а также их знакомых, родственников, etc когда-нибудь заливало фекалиями из верхних этажей? Даже в границах санузлов? Кстати, по требованиям нашей эксплуатирующей организации (она же осуществляет технадзор над ремонтными работами) гидроизолируется ВСЯ площадь квартир, а не только т.н. "мокрых зон".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем поняла: большая ванная только для родителей?

Почему бы ванную не сделать в холле( за стенкой как раз стояки) или ту же кухню? Так нужен огромный холл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем поняла: большая ванная только для родителей?

Почему бы ванную не сделать в холле( за стенкой как раз стояки) или ту же кухню? Так нужен огромный холл?

Теперь я не поняла... Почему большая? 7м2 (2.55*2.78) минус венткороб минус аппендикс для стирмашины? Почему только для родителей? Кто решит, что из гостиной ближе туда - велкам... А где ванная может разместиться в холле? Второй (у входа) с/у вообще 2,9 м2...

Кухню не размещаем в холле, потому что: д.б. совмещена с гостиной; хотя кухня(очаг) и центр дома, но не буквально же - запахи, жар, отходы производства... За что (некоторую изоляцию) и боремся.

Большой холл не нужен, поэтому и прошу помощи - или рационально его заполнить, или сократить в пользу других площадей. И чтобы было красиво :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем поняла: большая ванная только для родителей?

Почему бы ванную не сделать в холле( за стенкой как раз стояки) или ту же кухню? Так нужен огромный холл?

Теперь я не поняла... Почему большая? 7м2 (2.55*2.78) минус венткороб минус аппендикс для стирмашины? Почему только для родителей?

:) Потому что там дверь нарисована - перед спальней(ваш второй план)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

:) Потому что там дверь нарисована - перед спальней(ваш второй план)

Стираем! ))Будет просто узкий (110) и длинный (370) коридор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом плане везде тонкие перегородки, за исключением колонн и несущих(толстые стены). На всех последующих планах стены детских по всей длине одинаково толстые. Поясните - они что, все не сносимые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом плане везде тонкие перегородки, за исключением колонн и несущих(толстые стены). На всех последующих планах стены детских по всей длине одинаково толстые. Поясните - они что, все не сносимые?

Тонкие перегородки на первом плане (бти) существуют только на бумаге. Как и на всех последующих... Нарисовали тонкие/толстые для строителей (для оценки размеров бедствия), типа толстые - со звукоизоляцией, из блоков, тонкие - гипсокартон ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь еще раз привлечь интерес к своей проблеме :giri05025: Переформулирую задачу: существует при входе в квартиру холл, большой и бестолковый (неорганизованный) - грубо 9м*3м, точнее - см. картинки в сообщении #1... С одной стороны - длинная стена, отстоит от входной двери всего на 300 мм, с других сторон двери в различные помещения. Как бы вписать шкаф(чик) для верхней одежды и книжный стеллаж (толщиной в 1 книгу) по свободной стене?! Не хочется при входе в квартиру упираться носом в торец шкафа... Делать перегородки? Создавать "предбанник" при входе? Какого размера, чтобы можно было одеть/раздеть одновременно двоих мелких детей? Благодарна за любые идеи! Пожалуйста, отзовитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×