Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tiramissu

Помогите с расстановкой мебели - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Лялька, спасибо Вам, что не бросили меня :giri05048: Дома разгорелись жаркие дебаты, но стол только в угол у окна и что ты тут поделаешь!? Завтра попробую нарисовать те варианты, к которым пока склоняемся, что бы нагляднее было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к чему пока пришли: вариант 1-й, больше мне нравится, да и более вместительный. К сожалению, как бы не хотелось уйти от шкафов, но вещи то же надо где-то хранить. 2-й вариант - идилия мужа, он в него влюблен. Но мне совершенно не нравится в углу у окна тумба с ТВ, да и загромождать ту стену шкафом на всю длину мне бы не хотелось. У нас окно и так маленькое, боюсь такое нагромождение заберет весь имеющийся свет в комнате.

Сразу приношу извенения за вид, но, повторюсь, чертежник из меня никудышний. :giri05003:

Вариант1

post-32808-1268821102_thumb.jpeg

Вариант2

post-32808-1268821153_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ходе ремонта возник еще вопрос: какие подобрать шторы по цветовой гамме, и нужна ли плотная штора на таком маленьком окне? Может достаточно легкой органзы? Хотя, она не скроет батарею :giri05011:

Цветовая гамма, на данный момент, темно синий-золото-светло-светло желтый. Мебель будет, вероятно, цвета венге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×