Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tiramissu

Помогите с расстановкой мебели - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, еще не сказала, диван должен располагаться по стене напротив окна, так было давно задумано и выведены специально провода для бра. А таких вариантов расположения практически не встречаю :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо! А диван значит должен стоять около дверей, да?, если выведены провода для освещения, значит место для дивана видимо отцентровано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо! А диван значит должен стоять около дверей, да?, если выведены провода для освещения, значит место для дивана видимо отцентровано?

Лялька, Вы абсолютно правы, диван будет не у самой двери, предполагается, что он будет смещен вправо от центра стены, но это не принципиально, можно и по середине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiramissu, извините что не писала, меня просто не было в городе. Я набросала по чёрному рисуночек в пайнте, к сожалению, я сейчас пользуюсь нетбуком, а он слабенький и проги в которых я обычно работаю здесь не доступны, но я думаю Вы поймете что я хотела донести, по стене с окном шкаф где то на 1.50, остальная часть стены это карниз и шторы, по стене с дверью низкая длинная тумба под ТВ и две настольные лампы, напротив кресло у шкафа, стол трансформер и диван. Я упустила каким должно быть рабочее место, стационарный комп или ноутбук, если Вам достаточно ноута, то с ним можно сидеть в кресле. Если что то непонятно, задавайте вопросы.

post-22948-1268686796_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, спасибо Вам огромное!!!! :fund02025:

На мой взгляд очень уютно получилось. Но мужу полюбилась мысль исключительно об угловом столе, комп у нас стационарный. А если вместо шкафа поставить угловой стол и от него пустить шкаф по стене, где-то 2м. Допустим угол от стола 1 м + шкаф 2м (стена 4м), как думаете не громоздко будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не будет мужа раздражать что он сидит спиной к пространству комнаты или ему всё равно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки диван переставим, а?! Стол лицом к комнате, а по стене длинное узкое пристолье ниже стола по уровню для принтера, сканера и дисков.

post-22948-1268690463_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×