Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albina12091984

ремонт 2010 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки теперь созрел следующий вопрос.Это обои. Выбрала3 варианта. 2 первых в зал , 3 вариант в прихожую. Но зацепка в том что, с зала видно прихожую так как двери нет, просто большой проем.

post-38443-1267618353_thumb.jpg

post-38443-1267618378_thumb.jpg

post-38443-1267618393_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерный план расположения мебели, но изначально был вариант ближе к модерну, а сейчас будем приближаться к классике, первые светлые обои будут по всем стенам в зале, вторые они темные, цвет с оттенком болотно зеленого, близко к серому металлику будут на конструкции по стене и потолку.,, а полосатые, но они на самом деле с неявной полоской, будут в прихожей.Девочки что посоветуете , как вам такой вариант и что делать с мебелью???

post-38443-1267618763_thumb.jpg

post-38443-1267618770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гипсокартоновой полукруглой конструкции будет находиться шкаф со стороны прихожей, скорей всего шкаф купе с зеркальными дверями.Есть советы с нишей??В общем прошу о помощи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерный план расположения мебели, но изначально был вариант ближе к модерну, а сейчас будем приближаться к классике, первые светлые обои будут по всем стенам в зале, вторые они темные, цвет с оттенком болотно зеленого, близко к серому металлику будут на конструкции по стене и потолку.,, а полосатые, но они на самом деле с неявной полоской, будут в прихожей.Девочки что посоветуете , как вам такой вариант и что делать с мебелью???

Сорри, почти ничего не поняла. Эти картинки реальное ваше помещение или как пример?

Но в любом случае,имхо, не надо заводить на потолок обои с таким рисунком. Это уже ближе и не в классику, а не знаю к чему...

Обои симпатичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры на картинках соответствуют реальности. А почему не заводить на потолок., изначально именно для этого конструкция и была продуманна.Прошу помощи так как первый раз делаю ремонт, а молодость и неопытность сами понимаете..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, классические обои на потолке будет несколько странно смотреться...А идея притянутая за уши. На картинке у вас совсем про другое.

Так это ваша конструкция будет или нет, я не про размеры говорю. Так вы потолок планируете делать или нет? И про завод на потолок вы имеете ввиду над столом, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструкция уже сделана 90 смс в ширину, вот теперь не знаю что делать, помогите советом((((((((((((я что то никак не могу представить эти обои на потолке, а что тогда делать с этой полосой, ума не приложу(((Эта полоса должна проходить по середине стола,, на ней крепится люстра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто, имхо, такая гипсокарт. конструкция не подходит к выбранным обоям. Либо обои менять на более современнй вариант, либо конструкцию убирать. Почему такие обои выбрали, на картинке совсем другой стиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложите варианты обоев к тому что мы имеем, (конструкция), изначально было задумано черно-бело-красный вариант, конструкция красная.А муж отверг напрочь(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×