Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lionsoul

из однушки: для родителей и ребенка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы спросить, может еще есть мысли по перепланировки без переноса кухни? Остальные варианты рассматриваем.

У Натальи есть такие варианты. Не рассмотрели?

Мне еще не совсем понятно, что вы хотите в итоге - кухню-гостиную-спальню и отдельную детскую или отдельная спальня таки желательна?

п.с. я тоже нарисовала кучу вариантов, но девочки опередили:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы спросить, может еще есть мысли по перепланировки без переноса кухни? Остальные варианты рассматриваем.

У Натальи есть такие варианты. Не рассмотрели?

Мне еще не совсем понятно, что вы хотите в итоге - кухню-гостиную-спальню и отдельную детскую или отдельная спальня таки желательна?

п.с. я тоже нарисовала кучу вариантов, но девочки опередили:)

Да, у Наталии есть такой вариант :) Но хотелось бы еще хоть одно решение без переноса кухни.

Детская отдельно. Остальное можно кухню-гостиную-спальню. Если можно, скиньте и Ваши варианты, может они немного отличаются от предложенных. Спасибо всем, что не оставляете без ответа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Наталии есть такой вариант :) Но хотелось бы еще хоть одно решение без переноса кухни.

Детская отдельно. Остальное можно кухню-гостиную-спальню. Если можно, скиньте и Ваши варианты, может они немного отличаются от предложенных. Спасибо всем, что не оставляете без ответа :)

Скидываю:). Простите, что не отбросила подобные Натальиным, вы уж сами разберетесь, ладно?

Кстати, у нее два вар-та без переноса кухни, а не один...

post-5476-1267801291_thumb.jpg

post-5476-1267801313_thumb.jpg

post-5476-1267801321_thumb.jpg

post-5476-1267801327_thumb.jpg

post-5476-1267801333_thumb.jpg

post-5476-1267801340_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за предоставленные варианты, некоторые из низ совпадают с нашими мыслями по перепланировке. Вечером с мужем рассмотрим более детально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из просмотренных вариантов, вот что получилось.

Прошу назвать сильные и слабые стороны.

Кровать предполагается на подиуме, вместо раздвижных стеклянных дверей в спальне возможны шторы.

Рабочее место - на балконе

post-38500-1268898352_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×