Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Аплод или Абстракт? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите столешницы в Слотексе, у них ширина до 1200, длина 3050.

Спасибо большое, посмотрю. Мне как раз нужна длинной 3 м и шириной 90 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ровные фасады рассматриваете? мы выбрали Лидинго, стоит год. За счет того, что обои и фартук не особо консервативны, и все беленькое, кантри не смотрится, но фактура дерева создает теплоту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 шкафа белый глянец, очень довольны, уже 3 года и никаких проблем, выглядят отлично.

А вот матовый белый стелаж, немного поменял цвет, стал серее и у белого матового комода остались пятна на столешнице, не оттираются никак.

У моей родственицы т.ж. белый матовый стелаж, стал серо-желтый.

Вобщем я за глянец и себе буду кухню глянец брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ровные фасады рассматриваете? мы выбрали Лидинго, стоит год. За счет того, что обои и фартук не особо консервативны, и все беленькое, кантри не смотрится, но фактура дерева создает теплоту)

Хотела Лидинго, но побоялась уйти в кантри и не одинаковые по размеру верхние фасады , лучше смотрятся с простыми , не фактурными фасадами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 шкафа белый глянец, очень довольны, уже 3 года и никаких проблем, выглядят отлично.

А вот матовый белый стелаж, немного поменял цвет, стал серее и у белого матового комода остались пятна на столешнице, не оттираются никак.

У моей родственицы т.ж. белый матовый стелаж, стал серо-желтый.

Вобщем я за глянец и себе буду кухню глянец брать.

Я поняла, беру глянец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абстракт - из италии. сама видела счета фактуры.... у меня абстракт стоит... в ванной. так вот за год активной эксплуатации ничего не произошло! Пальцы не видно.

А на фото ,это Ваш санузел? Если да, то может не оставите без внимания, из чего у вас столешница? Я вижу вроде как не из гипса и плиткой не заделана.

Polina76, извините что воспользовалась вашей темой, но прямо очень заинтересовала данная комната, по темам автора поискала не нашла..:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×