Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Адский Стражник

Подбираю Дизайн Кухни (простенький) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

YuK, спасибо! Вот эти 2 фотки приглянулись, наверное и буду по ним ориентироваться...

post-28435-1268761938_thumb.jpg

post-28435-1268761944_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помещение уже почти готово под покраску, поэтому собираюсь заняться мебелью, но опять появились сомнения насчет верхних шкафов - то ли сделать их под потолок и самый верхний ряд фасадов объединить с антресолью над дверью в одну линнию? То ли не заморачиваться и оставить все как и планировал? (картинки проекта на 2й стр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь красить потолок, но все никак не могу определиться - стоит ли использовать потолочные плинтуса или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что даже простенькая кухня может быть очень стильной, сам брал в кухнистрое в поларок маме кухню - вышло отлично! На мой взгляд, коли у вас серебристая бытовая техника, то варианта два: либо брать такую же светлую кухню, либо играть на контрасте, а стены я бы сделал без рисунка, он на кухне лишний мне кажется.

Вот, напримеры кухонь, не по расстановке, а именно по цветовым решениям кухня-фон для кухни(стены).

7056736d199d.jpg

7056736d199d.jpg

d0a2153f4b45.jpg

698d77d39ec1.jpg

По-моему очень стильно смотрится!

Если вам нравится синий и его оттенки, то вот, например, вариант:

63b7fd67ec0c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Levha, спасибо, сам хотел светлую мебель, но прочитал в одной статье по дизайну, что светлая мебель (белая и желтая) как бы выпячивает со стен и в маленькой кухне неуместна, хотя по фотом смотрю везде на мелких кухнях мебель как раз то желтая то светлая, смотрел на idealkitchen в разделе "Маленькие кухни". Но что еще, если потолок белый, мебель светлая, стены тоже светлые, пол не знаю пока, то не будет ли слишком много светлоты? А темные стены не знаю даже, можно ли на такой площади делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил дверь в СУ, токо цвет не как на картинке, а светлая - Белый Дуб... наличники такие же.

post-28435-1270911351.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел одну идейку, буду ее делать, но там еще затянется на пару недель. Но вот важный вопрос есть у меня - как точно определить цвет топленого молока - какой у него цветовой код? Обыскал уже и Википедию и по интернету все облазил, не нашол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×