Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Новая квартира . - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вообще такие наклейки можно самому сделать, нужет только рисунок, можно и самой нарисовать потом отдать на плотерную резку (вырезают из пленки ОРАКАЛ) и вы сами сможете приклеить ее очень легко, еще можно сделать печать на пленке и клеить не только рисунок а получится как обои от потолка до пола.... напечатать несколько штук и приклеить.... Слава богу качество печати сейчас отличное...

Я бы, например, в коридоре присперлила по краям от входной двери тонкий прозрачный пластик и наклеила изображение.... очень прикольно получится... и если светлые обои ничего не испачкается, когда входящий в дом будет опираться на стену.... а ведь будут!!!.

Вот есть готовые наклейки http://www.stickme.ru/flowers/index.html

Это не наклейка, это роспись по стене, вот ссылка на видео этой квартиры хозяйка там все про ирисы рассказывает.

http://www.nedvigimost.tv/itemID/15/34/?cz...re+cycle_id%3D6

я и не спорю, что это наклейка, просто предлагаю вариант попроще, можно и художника в дом пригласить и он вам все красиво разрисует.... вопрос бюджета!!!

Ой, я как-то про художника и не подумала ,спасибо вам за подсказку!Варианты рассмотрю все ,может вместе что нибудь и придумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с таким решительным настроем . Все ваши идеи такие цельные и сформировавшиеся уже. Желаю их красивого воплощения!

У меня одно замечание. Про балкон.

1. Жалко закрывать такое остекление. Нет?

Света будет меньше в квартире, чем сейчас, а вы выбрали довольно таки насышенный цвет для стен гостинной.

2. Могут,имхо, возникнуть проблемы связанные с изменением фасада здания.

3. Балкон хотите делать обогреваемый - да? А согласования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с таким решительным настроем . Все ваши идеи такие цельные и сформировавшиеся уже. Желаю их красивого воплощения!

У меня одно замечание. Про балкон.

1. Жалко закрывать такое остекление. Нет?

Света будет меньше в квартире, чем сейчас, а вы выбрали довольно таки насышенный цвет для стен гостинной.

2. Могут,имхо, возникнуть проблемы связанные с изменением фасада здания.

3. Балкон хотите делать обогреваемый - да? А согласования?

C балконом вобще беда там дубак (мороз) страшный лишний раз не выйдешь ,что-то нужно придумать,что? Я думала низ закрыть ,у нас в доме многие внизу жалюзи повесили, а вверху шторы, если будет темно можно раздвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с таким решительным настроем . Все ваши идеи такие цельные и сформировавшиеся уже. Желаю их красивого воплощения!

У меня одно замечание. Про балкон.

1. Жалко закрывать такое остекление. Нет?

Света будет меньше в квартире, чем сейчас, а вы выбрали довольно таки насышенный цвет для стен гостинной.

2. Могут,имхо, возникнуть проблемы связанные с изменением фасада здания.

3. Балкон хотите делать обогреваемый - да? А согласования?

Вот вид с балкона .

post-36173-1267007072.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот диван с пуфиком собственной персоной который поедет на перетяжку. На выходных пойду в мебельный, поищу такую ткань, как на фото и на подушки.По форме мой диван кажется похож с этим, хотя из Икеа похож больше .Муж шутит купи говорит в Икеи и перетяни другой тканью(издевается) :aggressive:

post-36173-1267007626.jpg

post-36173-1267007634.jpg

post-36173-1267007727_thumb.jpg

post-36173-1267008013.jpg

post-36173-1267008020.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хотите, лично я бы не закрывала такой вид. Оставила бы балкон для поздней весны-лета-ранней осени. Внизу жалюзи вообще не камильфо, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь про стол, стулья и журнальный стол,опять же Икеа.Можно чехлы отдельно в цвет дивана на стулья сделать.

post-36173-1267008404.jpg

post-36173-1267008415.jpg

post-36173-1267008425.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хотите, лично я бы не закрывала такой вид. Оставила бы балкон для поздней весны-лета-ранней осени. Внизу жалюзи вообще не камильфо, имхо.

Скоро там стройка начнется ,будут еще 4 дома строить ,так что вид будет сами понимаете. :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы т.ж. не закрывала балкон... может только поменяла бы на новые стеклопакеты с двойным-тройным стеклом, герметично ч.б. было... но прозрачным оставила до пола!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×