Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СаюRи

Расстановка мебели для взрослых сына и дочери - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я бы рассмотрела такой варинат перегородки, как на фото. Можно взять "трубы" от гардеробных систем (например, в Икее такие есть), заказать печать или выбрать красивую ткань. Содержание можно менять плюс перегородка легко демонтируется, если отпадет в ней необходимость, плюс занимает мало места.

Неплохой вариант!

Надо у дочери уточнить, может ей вообще альков организовать? Повесить штору на подхвате или японские шторы, которыми при желании можно закрыть всю кровать. Взрослой девочке такая возможность не помещает, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kami, большое спасибо за идею-дочке очень понравилось! Будем думать в эту сторону! Смотрится легко-это для нас самое главное -не хочется перегружать маленькую комнату. От идеи с зеркалом уже отказались (не хотим пугаться себя :giri05048: )

cerrnika, альков уже предлагала дочери-она пока думает. Решили так-сделаем перегородку и посмотрим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По длинной стене от окна: кровать сына (200), шкаф (50), кровать дочери (200), шкаф (50) или один шкафчик посередине. Стол вдоль окна, вплотную к стене + подвесной шкафчик сверху в углу (40), также можно развернуть стол углом. По второй стене от двери: пианино, комод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, лучше кровать девочки по короткой стене оставить....

и перегородка - весьма хороша должны быть... на обороте можно постеры клеить и любоваться перед сном) и прочие дамские секретики...

самый главный плюс при таком раскладе - чтоб дети не видели друг друга (все таки возраст, сами понимаете)

ну и психологический комфорт....

Все ИМХО. я совсем не гуру)))

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska, прям в точку! Именно такая идея легла в основу расстановки кроватей-чтобы, засыпая, не видеть друг друга.Еще плюс-с кровати не виден коридор, что добавляет уюта. Идею постеров дочка очень поддерживает-хочет что-нибудь архитектурное-эйфелева башня и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×