Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мумуля

Как жить дружно - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Помогите, пож-та, определиться с окончательным вариантом расположения мебели. Я себе всю голову сломала :fund02025: - утвердили с мужем 1 вариант, а теперь мне кажется, что некомфортно детям будет спать в таком близком соседстве с дверью :fund02025:

ПОМОГИТЕ советами

1 вариант

post-37889-1266399413.jpg

2 вариант

post-37889-1266399418.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему во втором варианте не хотите шкафы напротив двери поставить? Мне кажется, это вовсе не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй мне кажется уютнее тем, что даже при открытой двери вся комната не просматривается. Эдакое государство в государстве :)

Вот только не люблю большие шкафы около окна - воздух загораживают :) Поэтому одежные шкафы я бы поставила напротив двери и под верхнюю кровать. И надо покрутить комплекс и диванчик. Возможно диван лучше поставить к окну, причем спинкой, чтобы немного оквадратить пространство. С другой стороны - а Вы уверены, что такой длины стола на двоих хватит? Надо в реале прикинуть на коробках и др.подручной мебели как это все выглядеть будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, второй вариант более удобен(с пожеланиями cerrnika). И какая длинна стола получилась?Что-то на картинке выглядит коротким для двоих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже второй вариант стал нравиться и именно из-за "закрытости" помещения. А сыну такой не нравится :fund02025: Ему больше первый по душе. Вот и не знаю как быть.

А еще проблемка - при расположении кровати как на 2 варианте на смежной стене оказывается телевизор, т.е. надо и в смежной комнате по другому мебель планировать :fund02025: Засада полная!!! Еще не начали строительство, а уже голова взрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот такой вариант - наш самый первый. У нас есть угловой шкаф у сына, и его хотелось бы все-таки оставить в комнате. Если делать дверь по диагонали, то его можно, как мне кажется, ставить в угол.

Как Вы думаете?

post-37889-1266411574.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×