Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lema

Кухня, самое начало - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вариант Дафны- очень лаконичен, нет перегруженности, если есть возможность сделать таким образом , я б остановилась на нём.

Площадь для "кулинарного разврата" у вас отличная ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, согласна, картина (по другому после своих рисунков, назвать не могу) кухни Дафны мне очень симпатична, но я такой любитель минимализма (видели бы Вы сейчас мою квартиру))), что все таки нарисовала чуточку по другому, навесные шкафы i-146.jpg

Несомненно широкий остров практично, красиво, но мне правда кажется, что проход в кухню-гостиную маленький становиться, ведь стену нужно увеличивать, а с правой стороны колонна сужает проход, какой на Ваш взгляд должен быть проход 150, 180 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, согласна, картина (по другому после своих рисунков, назвать не могу) кухни Дафны мне очень симпатична, но я такой любитель минимализма (видели бы Вы сейчас мою квартиру))), что все таки нарисовала чуточку по другому, навесные шкафы i-146.jpg

Несомненно широкий остров практично, красиво, но мне правда кажется, что проход в кухню-гостиную маленький становиться, ведь стену нужно увеличивать, а с правой стороны колонна сужает проход, какой на Ваш взгляд должен быть проход 150, 180 см

забыла нарисовать внизу колонны, симметрично верхних, одной рукой рисую, другой играю с детьми, кормлю и готовлю ))) И мой маленький ноутбук не выдержал сегодняшнего натиска и отключился, и ..... не включается,

сейчас пойду встречать мужа с охоты :)

Какое же ВАМ огромное спасибо, у меня картинка начинает прорисовываться, мебель тоже заказывать скоро у них сроки огромные по доставке. Только не бросайте меня, у меня еще вопросыыы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очччччень хороший вариант Дафны. мне кажется надо на нем останавливаться. прям супер!!!

У меня, к сожалению, на ноутбуке все слетело от программы, до фотоальбома, переустанавливаю, рисую в альбоме ручками :)

Посоветовавшись с мужем - возвращаюсь к своему варианту с полуостровом, больше места, больше доступной рабочей поверхности - отдельно островом, как рабочей поверхностью пользоваться не буду (проверено опытом) , поэтому нужно закрутить, что-то единое. НО, честно, еще в сомнениях. Мойку по Вашим советам сдвигаю

Основная проблема сейчас понять, при длине кухни 260 см (20 из которых навесная столешница или с островом 80 см), делать стену 260 см или 270 и, мои навесные шкафы, рисуются, но еще не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно, к Вам с маленькой просьбочкой, я совсем запуталась в своих планировках спальни-детских, сейчас создала тему Планировки в форуме Перепланировки, посмотрите, пожалуйста, одним глазком - какой из вариантов лучше. Спасибо. СссылкаПланировки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×