Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yul

В Мистер Дорсе нарисовали шкаф - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

а разве дверь всегда должна на 180 градусов открываться? это в обоих случаях...

Марин, вот я бы вообще спать не могла, если я лежу на кровати, а на меня дверь открывается, хоть на 20 градусов, хоть на 100)))

А тут ребенок

вау, мне такие "страхи" даже в голову не приходили... мне, наоборот, это ощущение непросматриваемости с первого шага нра...

кста, дверь обязательно открыванием в комнату?

по-любому в комнату!!!! уже усе сделано)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогдашкаф поставить по стенкам у двери? Ты же так думала, хотя....входишь и на тебе стенка шкафа справа....нееее

А что тогда за полка и комод под телеком? как это выглядит?

Ну ты выдала, спасибо еще говоришь))))))))))))

Ну так постельное то всё равно убирать, а это еще и в шкаф запихнуть надо(( И потом, если ей щас тесновато, то что будет потом? Или у тебя в следующем году новый ремонт? :fund02006:

при таком диване можно ничего не убирать, а использовать как кровать... но сам факт того, что это все можно в момент убрать, подушки на место и порядок))) это мне нравится. ну ей не то чтобы тесновато, так иногда подушка упадет, я там спала и ничего, а потом мы спим на кровати 1,6 - ничего, т.е. на одно лицо 80 см)))

у нас щас кровать вечно вся раскуроченная- она то ляжет на нее. то прягнет с книжкой... как цунами прошел... это в будни наплевать.. утром ушли, а вечером опять спать, а в вых меня это пробешивает(((

а какое белье надо в шкаф запихнуть??? там же ящики в диване

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала об этом думала, мож и правда наплевать на цвет двери))) мебель мебелью а дверь сама по себе))) впринципи мне этот вариант вроде как и нравится, т.е. 2 шкафа примерно по 1 м. один для книг(???? так далеко от рабочего места???) и один для одежды- вроде как маловато???? или 2 для одежды?? :fund02006:

чет я совсем запуталась)))

конечно 2 для одежды)))

а для книг низкие шкафы у эркера, рядом со столом)

Я считаю, что дверь - это не мебель, и она имеет право не совпадать с ней по цвету. Но, я бы дверь с плинтусом увязала))

Ну ты итак знаешь, что я у себя так делаю))))))))))))))))))

а разве дверь всегда должна на 180 градусов открываться? это в обоих случаях...

Марин, вот я бы вообще спать не могла, если я лежу на кровати, а на меня дверь открывается, хоть на 20 градусов, хоть на 100)))

А тут ребенок

вау, мне такие "страхи" даже в голову не приходили... мне, наоборот, это ощущение непросматриваемости с первого шага нра...

кста, дверь обязательно открыванием в комнату?

дверь уже стоит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком диване можно ничего не убирать, а использовать как кровать... но сам факт того, что это все можно в момент убрать, подушки на место и порядок))) это мне нравится. ну ей не то чтобы тесновато, так иногда подушка упадет, я там спала и ничего, а потом мы спим на кровати 1,6 - ничего, т.е. на одно лицо 80 см)))

у нас щас кровать вечно вся раскуроченная- она то ляжет на нее. то прягнет с книжкой... как цунами прошел... это в будни наплевать.. утром ушли, а вечером опять спать, а в вых меня это пробешивает(((

а какое белье надо в шкаф запихнуть??? там же ящики в диване

вот сама прочти еще раз свои мысли (я их выделила), и подумай, что ты с ремонтом, ничего не меняешь) Только мебель (кровать на диван).

А потом еще и подружки/мальчики будут прыгать в своих грязных штанах на кровать)))

А белье убирать, ну то на котором она спит))) Даже по необходимости)) А если в ящик дивана, то это ж диван разбирать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я заговариваться начала, попробую еще раз)))

сейчас у меня просто кровать, которая идеальна для сна, но она совершенно непригодна для подростковой тусовки)))

при покупки дивана такого типа, я ей оставляю полноценное ровное спальное место (можно спать не раскладывая)+ при необходимости я могу все убрать и она диван превращается в место для тусовки))) + можно его разложить когда гости, а к нам часто приезжает ее двоюродная сестра и мужу приходится притаскивать надувной матрас с работы, т.е. гости могут свободно ночевать , спальное место будет 200 на 155)))

Дети просто обажают друг у друга ночевать, это для них так прикольно, вечерние шушуканья, секреты...)))

Лен, что неправильно я рассуждаю??

что-то я совсем запуталась :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком диване можно ничего не убирать, а использовать как кровать... но сам факт того, что это все можно в момент убрать, подушки на место и порядок))) это мне нравится. ну ей не то чтобы тесновато, так иногда подушка упадет, я там спала и ничего, а потом мы спим на кровати 1,6 - ничего, т.е. на одно лицо 80 см)))

у нас щас кровать вечно вся раскуроченная- она то ляжет на нее. то прягнет с книжкой... как цунами прошел... это в будни наплевать.. утром ушли, а вечером опять спать, а в вых меня это пробешивает(((

а какое белье надо в шкаф запихнуть??? там же ящики в диване

вот сама прочти еще раз свои мысли (я их выделила), и подумай, что ты с ремонтом, ничего не меняешь) Только мебель (кровать на диван).

А потом еще и подружки/мальчики будут прыгать в своих грязных штанах на кровать)))

А белье убирать, ну то на котором она спит))) Даже по необходимости)) А если в ящик дивана, то это ж диван разбирать)))

этож при необходимости))) по крайней мере такая возможность уже будет))) а насчет того, что диван разбирать, когда складывать белье, так там надо низ выкатить и все в ящики попихать)) и пнуть его ногой, чтоб закрылся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при наличии в комнате дивана, раскладывающегося вперед, решается вопрос о дополнительном спальном месте

если отвлечься от посиделок, то есть кровати, у которых вниз закатывается дополнительное спальное место

пысы - на кровать накинул покрывало и порядок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при наличии в комнате дивана, раскладывающегося вперед, решается вопрос о дополнительном спальном месте

если отвлечься от посиделок, то есть кровати, у которых вниз закатывается дополнительное спальное место

пысы - на кровать накинул покрывало и порядок

Спасибо Марин, за внимание к теме!!!

Я вроде также рассуждаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×