Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна12

Как доставить 20 рулонов обоев из Америки в Москву? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Но доставка - 2 месяца, чет вы лукавите))))))

Заказали обои в Королеве неделю назад: срок доставки 60 дней, а по одной позиции (вскрылось на следующий день) вообще 120 дней!

Буду отказываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но доставка - 2 месяца, чет вы лукавите))))))

Заказали обои в Королеве неделю назад: срок доставки 60 дней, а по одной позиции (вскрылось на следующий день) вообще 120 дней!

Буду отказываться...

ого, как я пролетаю со своей "складской программой"!!!

тоже сказали 60 дней ждать, правда я счета от них уже неделю жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так встряла с американским магазином. Не рискуйте с обоями из Америки если мало времени, я свои обои уже с 18 января жду, на фабрике нет (((

Сперва лоханулась с даблролами ихними, вобщем обоев пришло в два раза меньше, хотя всё очень быстро по времени получилось, неделю до посредника + 10 дней до России. Во второй раз не повезло уже(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сталкивался с Вашей проблемой, мне помогла доставка через сервис: http://www.viaddress.com/ Порадовала их оперативность и низкие цены. Пробовал другие сервисы, но только потратил время и деньги. Это единственный для меня сервис который отлично работает с Россией, причем много вариантов оплаты и доставки. Работает с ведущими американскими сетями .В общем - серьезная компания с хорошей репутацией и низкими ценами на доставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×