Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Калабаша

Новая задача. Комната для девушки. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

если этот вариант то поменять местами комп и зеркало. и отказаться от углового стола - занимает много места и потом его сложно куда то еще поставить.

краситься самое оптимальное - на подоконнике - дневной свет = еще какойнить светильник для темного времени суток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла распихивать по углам лишнюю технику.

Можно купить монитор с диагональю побольше и использовать его как телевизор, совместно с компьютером.

Или можно купить 40" и более LCD телевизор, подключить его к компьютеру и пилотировать его прямо с дивана при помощи беспроводных клавиатуры и мыши.

post-37457-1264524472_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже послежу, у нас комната такая же, только входная дверь по диагонали от балконной. Девушке уже 19, а бордюр с мишками :fund02025: . Да и мебель детская, только угловой диван в этом году купили, великоват оказался и ленится каждый день собирать/разбирать. Теперь ей хочется кровать не очень широкую, максимум 140, а лучше 120 см и маленький диванчик для просмотра ТВ. И конечно стол и туалетный столик. Шкаф вероятно переместим в коридор, у нас напротив ее двери как раз встроенный, хотим под нее переделать, а в комнате оставим только комодик для мелких вещей.

Стол мне нравится в 3 варианте, всегда так хотела сделать, но наш некрасиво смотрелся. Я бы вдоль окна сделала из столешницы на ноге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже послежу, у нас комната такая же, только входная дверь по диагонали от балконной. Девушке уже 19, а бордюр с мишками :fund02025: . Да и мебель детская, только угловой диван в этом году купили, великоват оказался и ленится каждый день собирать/разбирать. Теперь ей хочется кровать не очень широкую, максимум 140, а лучше 120 см и маленький диванчик для просмотра ТВ. И конечно стол и туалетный столик. Шкаф вероятно переместим в коридор, у нас напротив ее двери как раз встроенный, хотим под нее переделать, а в комнате оставим только комодик для мелких вещей.

Стол мне нравится в 3 варианте, всегда так хотела сделать, но наш некрасиво смотрелся. Я бы вдоль окна сделала из столешницы на ноге.

А у Вас нет схемы расстановки мебели, как Вы планируете. Может и нам ее вещи переместить в коридор, оставить какой-то комод. Хотя она у меня вообще свою гардеробную хочет. Но тогда это вообще каморка будет, а не комната.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×