Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pashOK22

Нестандартная комната 20м в однушке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тогда так не пойдет.Для стола обеденного есть кухня

поставьте тогда на это место два кресла и журнальный столик))

розовым нарисован большой круглый ковер (как бы просится, но может быть любого цвета)

post-34723-1264425778_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы оставила это место пустым. т.к если вы говорите планируете деток свободное место очень пригодится. И незачем его загромождать креслами... иначе потом их просто придется выкинуть.

на маленьком балконе сделала бы мини кабинет: стол компьютерный и кресло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы оставила это место пустым. т.к если вы говорите планируете деток свободное место очень пригодится. И незачем его загромождать креслами... иначе потом их просто придется выкинуть.

на маленьком балконе сделала бы мини кабинет: стол компьютерный и кресло.

ребенка в любом случае под окно нельзя, но соглашусь, что возможно не стоит сразу всю комнату заставлять.... достаточно дивана и стенки по той стене, где она нарисована (комплектация может быть любой), там все равно проход на балкон и никаких уютных диванов быть не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли еще порох в пороховницах? Ну чего идеи есть еще?

ну разве так можно писать? вы не считаете, что людям, которые помогают вам безвозмездно, обидно?? между прочим здесь есть и профессионалы, которые обычно немалые деньги берут за перепланировки и дизайн-проекты, а любителям просто услышать "спасибо" за свои старания ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и там и иуи смотрю.есть ли еще порох в пороховницах? Ну чего идеи есть еще?

честно говоря, идей совсем мало у меня :) хотя честно думала ))

в общем вариант atompups нравится... если не планируется больше мебели. Хорошо, что кровать (диван) далеко от кабинета, и не видно её от входа.

Подумала только, что прихожая все-таки нужна. Да и дверь в комнату вещь нелишняя, особенно если маленький ребенок будет.

Можно её так сделать. Тогда и шкафы совсем "спрячутся", сольются со стеной.

кресла ставить или нет - дело десятое по-моему. Главное решить где диван :)))))

post-12459-1264531984.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если кого то задели мои слова.Пардон!!! :fund02025:

ладно ))

если честно, не вижу ничего, кроме вариации этих идей. в любом случае диванная группа возле окон, телевизор - у стен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×