Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vicky

Наша двушка на троих.. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

красивый интерьер!!! мне понравилось все!

ну, интерьера пока еще особо нет - есть отдельные детали, прямо скажем))

Мойка из силгранита, кажись, Blanco, небольшая, прямоугольная, но большая сковородка влезает. В эксплуатации - мне нравится, даже роняла на нее что-то - не разбилась. Честно скажу, пачкается, как и железная, отмывается хорошо. На ощупь - приятная, и цвета можно подбирать к столешнице, смеситель сделан снаружи из того же материала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне мне видится легкий тюль персикового цвета под цвет фартука (лучше с какие-нибудь дополнениями из другой ткани: атлас, бархат... ) или что-то натуральное и светлое, как у дафны.

http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...st&id=29473

Понравилась стенка в вашей комнате. Только цвет венге с дверью не смотрится и трудно вам придется с уборкой, под ножки не залезть наверное.

По поводу картины: мне нравится, когда одна с горизонтальным видом или три с вертикальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне мне видится легкий тюль персикового цвета под цвет фартука (лучше с какие-нибудь дополнениями из другой ткани: атлас, бархат... ) или что-то натуральное и светлое, как у дафны.

http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...st&id=29473

Понравилась стенка в вашей комнате. Только цвет венге с дверью не смотрится и трудно вам придется с уборкой, под ножки не залезть наверное.

По поводу картины: мне нравится, когда одна с горизонтальным видом или три с вертикальным.

да не, под ножки спокойно кошка залезает, там не так низко. Цвет на самом деле не такой темный, занавески будут объединять цвета, так что нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю.. я там совершенно не вижу ни оливковые, ни персиковые цвета в шторах... у вас теплых цветов итак много.. хочется наоборот освежить, я бы делала в цвет верхних шкафов (белые или немного сливочные - на фото не совсем понятно какой именно)

в гостинной если диван сдвинуть ближе ко входу, то у окна можно сделать уголок (что-то по примеру с картинок).

post-27356-1268233844.jpg

post-27356-1268233847.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю.. я там совершенно не вижу ни оливковые, ни персиковые цвета в шторах... у вас теплых цветов итак много.. хочется наоборот освежить, я бы делала в цвет верхних шкафов (белые или немного сливочные - на фото не совсем понятно какой именно)

в гостинной если диван сдвинуть ближе ко входу, то у окна можно сделать уголок (что-то по примеру с картинок).

да я вот думаю насчет того, чтоб немного диван подвинуть и как раз сделать "уголок" в эркере, муж несколько против сдвигания дивана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю.. я там совершенно не вижу ни оливковые, ни персиковые цвета в шторах... у вас теплых цветов итак много.. хочется наоборот освежить, я бы делала в цвет верхних шкафов (белые или немного сливочные - на фото не совсем понятно какой именно)

в гостинной если диван сдвинуть ближе ко входу, то у окна можно сделать уголок (что-то по примеру с картинок).

да я вот думаю насчет того, чтоб немного диван подвинуть и как раз сделать "уголок" в эркере, муж несколько против сдвигания дивана...

А почему против? аргументы?

(а еще забыла.. тумбочка около дивана как-то совсем ни отсюда..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему против? аргументы?

(а еще забыла.. тумбочка около дивана как-то совсем ни отсюда..)

а я даже не знаю...

а тумбочка (обе) - временные)))) их там не будет... у нас несколько временных вещей, которые мы постепенно меняем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! мы дособирали всю мебель - верхнюю часть!

Выкладываю, что получилось, правда, снимала вечером, поэтому такой цвет странный))

post-30127-1269416942_thumb.jpg

post-30127-1269416950_thumb.jpg

post-30127-1269416958_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям из дома напротив :giri05048: все очень мило ))) сама сейчас мучаюсь со шторами на кухню и с комнату. У нас эркер немного другой, но суть та же. Вот сегодня вечером тоже планирую выложить свои мучения ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×