Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vicky

Наша двушка на троих.. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А где вы карниз покупали эркерный?

а это не совсем эркерный! тут хитрость: в Леруа продаются эти трубки карнизные разных цветов и диаметров, и хитрые крепления на шарнирах!!! любой угол, какой хотите - у нас два таких шарнира по углам! и набалдашники на конец этих трубок. Все просто))))

Со шторами у нас отдельная эпопея, сейчас жду завершения, т.к. это часть штор, остальных пока нет, а белый тюль - временный пока.

Жду Ваши фото!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в Леруа к этому креплению приглядывалась :giri05048: . А там цвета карнизов все есть в наличии? Нам надо никель или просто хром? Фотографии вечером буду выкладывать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в Леруа к этому креплению приглядывалась :giri05048: . А там цвета карнизов все есть в наличии? Нам надо никель или просто хром? Фотографии вечером буду выкладывать ))

там разные оттенки есть.. мы выбрали не совсем серебряный, а он как бы матовый такой, немного желтоватый, что ли.. я не помню конкретное название его... очень приятный цвет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vicky

А мне ваша кухня понравилась. Мне почти такую и надо :fund02047: , только цвет будет белёный дуб венге. Скажите у вас нет, случайно, проекта вашей кухни, размеры ящиков, высота и т.д.? Или плана в размерах?

И ещё, у вас посудомойка сбоку слева от раковины, удобно ею пользоваться? Думаю, может так же поставить. А вытяжка? Где у неё гофра, или там прямо над ней вент. отверстие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vicky

А мне ваша кухня понравилась. Мне почти такую и надо :fund02047: , только цвет будет белёный дуб венге. Скажите у вас нет, случайно, проекта вашей кухни, длин ящиков, высота и т.д.? Или плана в размерах?

И ещё, у вас посудомойка сбоку слева от раковины, удобно ею пользоваться? Думаю, может так же поставить. А вытяжка? Где у неё гофра, или там прямо над ней вент. отверстие?

где-то лежат размеры и проект.. если найду, я напишу тогда, ладно?

а с вытяжкой тоже хитро: мы брали такую, которая на рециркуляции через угольные фильтры работает.. сейчас в ней лежат листы фильтра, можно еще "бачок" спец. вставить угольный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вопрос про шторы в кухню актуален: мне видится что светлое, типа льна (я про цвет, а не про фактуру) и разбавить может каким то рисунком темным (чтобы поддержать темные каркасы мебели)

можно вопросик: что за мебель в зале и где покупали, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vicky

А мне ваша кухня понравилась. Мне почти такую и надо :giri05011: , только цвет будет белёный дуб венге. Скажите у вас нет, случайно, проекта вашей кухни, размеры ящиков, высота и т.д.? Или плана в размерах?

И ещё, у вас посудомойка сбоку слева от раковины, удобно ею пользоваться? Думаю, может так же поставить. А вытяжка? Где у неё гофра, или там прямо над ней вент. отверстие?

Забыла еще дописать про посудомойку: мне как раз очень удобно, я влезаю между открытой дверцей посудомойки в этот угол и укладываю посуду в нее, перенося очень короткое расстояние от мойки, считаю это удобным решением, ничего никуда мимо не капает. В углу - двойная дверца, она открывает весь угол (под раковиной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vicky

мне как раз очень удобно, я влезаю между открытой дверцей посудомойки в этот угол и укладываю посуду в нее, перенося очень короткое расстояние от мойки, считаю это удобным решением, ничего никуда мимо не капает. В углу - двойная дверца, она открывает весь угол (под раковиной).

Вау, Вы в такое маленькое пространство влезаете? :fund02043: Я бы точно не поместилась :giri05011: скорее всего, хоть и фигура нормальная.

Жду от вас размеров, уж очень хочется шкафы и ящики как у вас сделать, а размеры кухонь у нас, по-моему, очень отличаются :( Моя мааахонькая 7 м.кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vicky

мне как раз очень удобно, я влезаю между открытой дверцей посудомойки в этот угол и укладываю посуду в нее, перенося очень короткое расстояние от мойки, считаю это удобным решением, ничего никуда мимо не капает. В углу - двойная дверца, она открывает весь угол (под раковиной).

Вау, Вы в такое маленькое пространство влезаете? :fund02043: Я бы точно не поместилась :giri05011: скорее всего, хоть и фигура нормальная.

Жду от вас размеров, уж очень хочется шкафы и ящики как у вас сделать, а размеры кухонь у нас, по-моему, очень отличаются :( Моя мааахонькая 7 м.кв.

вообще, влезаю, хотя не прям уж такая худая.. постараюсь завтра найти схемку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×