Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vicky

Наша двушка на троих.. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ваша квартира произвела очень приятное впечатление. От нее ощутимо веет уютом. Особенно от фото с пианино. Гостиная получилась светлой и воздушной. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз ширину туалета:)

а то меня мучает вопрос с раковиной, хотелось бы, но ширина всего 90. У вас наверное больше, т.к выглядит достаточно просторно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз ширину туалета:)

а то меня мучает вопрос с раковиной, хотелось бы, но ширина всего 90. У вас наверное больше, т.к выглядит достаточно просторно

Я сегодня померила, туалет шириной 96 всего.. а между раковиной и самим унитазом см 10-12 примерно... Так что, вероятно, у вас тоже может уместиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела снова просить совета, кто видит не замыленным взглядом.

Нужно повесить занавески на кухню, но никак не могу подобрать цвет... Низ кухни сложного фисташково-болотно-бежевого цвета, меняется в зависимости от освещения.. Остальное - бежевое и венге...

Материал - легкий, вроде тюля, органзы и т .п.

Какие цвета вы видите????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу фисташковый) Я бы выбрал что-нибудь из этого спектра низа, но понасыщеннее. Мне кажется, фисташковый добавит колориту, акцент в эту неопределенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеясь на ответ, т.к. по сути разговариваю сама с собой))), пока выложу фотки изменений, которые происходят..

В гостиной потихоньку сами с мужем собираем мебель, ее привезли, но собрали мы только нижнюю часть, сверху будут полки закрытые со стеклом, и одна просто полка, зато со встроенной подсветкой.

Сейчас еще выложу обзорную фотку всей комнаты. Занавески я придумала, пока только тюль висит, жду занавески...

post-30127-1268223544_thumb.jpg

post-30127-1268223605_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу фисташковый) Я бы выбрал что-нибудь из этого спектра низа, но понасыщеннее. Мне кажется, фисташковый добавит колориту, акцент в эту неопределенность.

а не будет казаться слишком зеленым? мне зеленый цвет тоже нравится очень, кое-какая посуда с зеленым есть.... Я думала уже про зеленоватый оттенок... Вот вопрос только - с рисунком? однотонные? полоски? квадраты неяркие? даже не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обзорная фотка от эркера, правда, я плохо склеила, вернее, криво.. Но, в целом, наверное, представление можно получить...

Вот размышляю на тему, что можно повесить над кроватью? картинку или две?

post-30127-1268223845_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vicky

подскажите а какая у вас мойка?

как она в эксплуатации?

я тоже панировала светлую в тон столешницы, но в отзывах пишут что очень сильно видно пятна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×