Перейти к контенту
Antoha777

Однушка 47кв.м. Планировка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ПатронSV сказал:

Дичь кошмарная. Продолжение следует.

Гуляй мимо моей темы, меня твою высеры раздражают уже! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Antoha777 сказал:

Гуляй мимо моей темы, меня твою высеры раздражают уже! 

Не "тыкай", хамло. Потерпишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Antoha777 сказал:

Примерно так получилось. Стену не хочу делить между спальней и кухней, ненужные закутки. Стол вариант только у прикроватной стены, на другой стороне будет сплит-система дуть в того кто сидит, ее вариант только туда вешать (трасса короче и тянуть слив до сан-узла (на улицу нельзя)). В с/у тогда уж все по одной стене пускать, не нужно будет резать трубу, чтобы тройник поставить и покупать дополнительный обратный клапан (1 этаж) уже предупредили в УК что нужно ставить. 


Не совсем то получилось, что предлагала, конечно, но ладно:) Далее чуть измененный вариант будет. 
 

Вы посмотрите на спальню с другой стороны, рассуждая. Понятно, что я предлагаю сделать стены между спальней и гостиной так, чтобы минимальную площадь 14 метров выделить для спальни, но и, делая так, я расширяю зону кухни, что важно, тк все размеры прям впритык. В спальне у Вас получается выделенная рабочая зона, те мини-кабинет, а если существует системный блок, так он удачно будет спрятан со всеми проводами, в нише открытые полки, там и папки с документами могут стоять, я просто не знаю, что за наполнение требуется, но и книги там тоже удачно встанут. Что касаемо кондея, его над столом так же можно расположить, дуть на кровать не будет, во-первых, во-вторых, протянуть слив от него до канализации кухни проблем не будет. У Вас и кондей скрыт будет, как и системный блок компа, заходя в спальню, перед вами будет уютная история с кроватью и креслом, а все остальное как раз в нише, все то, что создает визуальный шум. Рассуждать с точки зрения “короткой“ трассы от кондея - не правильно, это не самые великие траты, которые будут во время ремонта, а итоговая картинка зависит сейчас от вашего выбора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начертите без изменений, чтобы далее рассуждать…

 

Однушка 47кв.м. Планировка
 

Однушка 47кв.м. Планировка-2

 

Открывание холодильника показываю сбоку, но и напротив стола его открыть без проблем. 

Кухстолешка 700 глубиной. 
Хозблок уменьшила до минимума, стиралка слева, чтобы пользоваться удобнее было, тк дверца ее открывается слева направо. 
Дверь спальни сделала по центру стены, так лучше:)
Кондеи тоже показала. 
 

ps

забыла размер ниши для рабочего места в спальне указать, там 1550мм
 

Изменено пользователем МЫХА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, МЫХА сказал:


Не совсем то получилось, что предлагала, конечно, но ладно:) Далее чуть измененный вариант будет. 
 

Вы посмотрите на спальню с другой стороны, рассуждая. Понятно, что я предлагаю сделать стены между спальней и гостиной так, чтобы минимальную площадь 14 метров выделить для спальни, но и, делая так, я расширяю зону кухни, что важно, тк все размеры прям впритык. В спальне у Вас получается выделенная рабочая зона, те мини-кабинет, а если существует системный блок, так он удачно будет спрятан со всеми проводами, в нише открытые полки, там и папки с документами могут стоять, я просто не знаю, что за наполнение требуется, но и книги там тоже удачно встанут. Что касаемо кондея, его над столом так же можно расположить, дуть на кровать не будет, во-первых, во-вторых, протянуть слив от него до канализации кухни проблем не будет. У Вас и кондей скрыт будет, как и системный блок компа, заходя в спальню, перед вами будет уютная история с кроватью и креслом, а все остальное как раз в нише, все то, что создает визуальный шум. Рассуждать с точки зрения “короткой“ трассы от кондея - не правильно, это не самые великие траты, которые будут во время ремонта, а итоговая картинка зависит сейчас от вашего выбора. 

Там технически не реально будет к внешнему блоку трассу провести, фасад из керамогранита, выделили одну плитку под блок в углу, которая наверху, а трассе насколько знаю уклон нужен. И дуть все равно будет, у меня сейчас так установлен, даже если шторки к окну у блока повёрнуты. У родителей над головой сбоку, не так сильно дует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Antoha777 сказал:

Там технически не реально будет к внешнему блоку трассу провести, фасад из керамогранита, выделили одну плитку под блок в углу, которая наверху, а трассе насколько знаю уклон нужен.

Укажите точку на фасаде, уточню у своего специалиста когда вернется…
 

2 минуты назад, Antoha777 сказал:

И дуть все равно будет, у меня сейчас так установлен, даже если шторки к окну у блока повёрнуты. У родителей над головой сбоку, не так сильно дует. 

Так делали, все ок…

Пока температуру не выставит в помещении, дуть будет в любой точке, понятно, что вопрос в направлении потока воздуха, но поток воздуха параллельно потолку и далее вниз по стене, в поддерживающем состоянии проблем не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ПатронSV сказал:

Не "тыкай", хамло. Потерпишь.

Ну «гуляйте» ваш лучший дизайн с треугольными шкафами и аквариумной комнатой мне не понравился, а значит у нас разные вкусы, ваши постоянные насмешки в сторону моих чертежей в виде «ржунемогу, дичи» без объяснения можете засунуть себе в попу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Antoha777 сказал:

Ну «гуляйте» ваш лучший дизайн с треугольными шкафами и аквариумной комнатой мне не понравился, а значит у нас разные вкусы, ваши постоянные насмешки в сторону моих чертежей в виде «ржунемогу, дичи» без объяснения можете засунуть себе в попу!

 Плевать на твои вкусы, планировки выкладывались не для тебя, чмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ПатронSV сказал:

 Плевать на твои вкусы, планировки выкладывались не для тебя, чмо.

Кто тут хамло? тема мая, гуляй лесом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×