Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Красный цвет и прихожая - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Anfisik, еще мне очень нравится керамогранит "серый кедр". Но я о-о-о--о-очень боюсь что будет темно(мы и коридор и кухню планируем выложить одним цветом). Кухня в серо-темо-белых тонах+зелененький декор)) В этой теме можно посмотреть http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60633

post-36291-1262448314.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак с цветом дверей вы еще неопределились? и та и эта по своему красивая, мне милее темная, сама такую буду делать только венге, правда у кого не глянь у всех это венге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не определились. Серый клен, правда, в жизни еще не видела. Будем искать, чтобы было над чем подумать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два варианта хороши!))) Один тепленький такой (первый), другой ( там где серый пол + серые двери) прохладный. Чего вам больше хочется: теплоты или прохлады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, хочется теплоты. Но, очень важно чтобы и двери и плитка гармонировали с яркими стенами, а я к сожалению, в сочетаниях цвета и фактур :fund02025: Я карандашами и мелками попыталсь изобразить свой красный коридор. Цветопередача ужасная, конечно, но... Вообщем вот рисунок, только не смейтесь громко и тапками не бросайтесь)

post-36291-1262454422_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вполне нормально, (у меня ваш красный коридор с рисунком и дверями- цветом оранжевого только передает, в точь похож на ту фоту как я выше давала и даже двери светлые ну копия нарисованная.) час я вас вообще запутаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, хочется теплоты. Но, очень важно чтобы и двери и плитка гармонировали с яркими стенами, а я к сожалению, в сочетаниях цвета и фактур :fund02025: Я карандашами и мелками попыталсь изобразить свой красный коридор. Цветопередача ужасная, конечно, но... Вообщем вот рисунок, только не смейтесь громко и тапками не бросайтесь)

Ну зачем тапками;)! Я, например, тоже фотошоп все никак не осилю. Так что пока мелки и фломастеры)))

Видела вашу кухню - красивая. Думаю подойдут ваши "теплые" пол и двери и к кухне, и к красным обоям. Где-то кому-то кто-то)) выкладывал картинки с похожим сочетанием цветов. Очень даже хорошо смотрелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет. нельзя к вашим обоям теплые оттенки!

вы выбрали обои, так называемого, цвета киноварь. Этот цвет несет мужской подтекст и очень важно сбалансировать его холодным серым или нейтрально-голубым или цвет натурального камня.

Сейчас попытаюсь вам пример набросать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×