Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Красный цвет и прихожая - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Mari4ka, спасибо. Мне о-о-очень понравилась картинка. А разве у Anfisik на примере - первый оттенок не похож на светлый из вашего рисунка? У меня на мониторе - близнецы просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попыталась быстренько сделать коллаж, по моему, вот в таком сочетании очень даже... полы придают мягкости, а двери строгости к темной кухне. Хотите и кусочек кухни приложу? Кстати в этом случае можно стены в кухне сделать мягкого теплого светлого бежевого оттенка (как полы в корридоре), будет плавный переход от комнаты к комнате. А что с полами в кухне?

post-20650-1262513061_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вчера наткнулась тоже на палитру, правда красный не такой сочный, но можно представить что черные вкрапления это двери типа венге или около того- все сочетается и пол тепленький.

76f012b5099d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FireBird, спасибище, порадовали)))) Хочу кусочек кухни очень :fund02025:

В кухне полы, собственно и на балконе(мы его присоеденили к кухне) такие же, как и в коридоре, эта же плитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вот... со вторым видом дверей скучновато, да еще если в тон с полом не попадете, будет вообще беда. Делаю коллажи в стандартном Поинте, попробуйте поэкспериментировать, возможны еще варианты. В варианте с темными дверями просятся детали с акцентами белого и серебра (мебель, картинки, фурнитура), это очень освежит!!!

post-20650-1262513893_thumb.jpg post-20650-1262513776_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FireBird, спасибо))) Второй нравится!

Скажите, я на кухне плитку на фартук белого цвета(типа мозаики) присмотрела. Наверное плитка не в тему(много цветов)? Может на серо-бежевый заменить?

ага, я поняла сейчас в поинте буду все совмещать и сморерть. Спасибо вам)

не внимателтна( Про белый не увидела. Значит факрук такой получится неплохим?

post-36291-1262513972.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, я на кухне плитку на фартук белого цвета(типа мозаики) присмотрела. Наверное плитка не в тему(много цветов)? Может на серо-бежевый заменить?

От цвета столешницы будет зависеть, я б белую попробовала... только в живую пробник приложите к столешнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FireBird, столешница понравилась нежный светло-серый(грязно-белый) искуственный камень. Фото найду - покажу обязательно. А пока добавила плитку на фартук.

post-36291-1262514614_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если столещница будет хоть чуть на бежевую сторону, то с белым будет плохо... а вот чисто серенький в выигрыше.

А обои вы в живую видели? Очень уж они на вот такие смахивают... со вспышкой с блеском, без матовые. post-20650-1262515487_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×