Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_Дана_

Первая недвижимость (новая трёшка) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну вот оч. приблизительно

Ой девчонки, спасибо что откликнулись, уже как то легче становится думать и гадать. Вероника, насчёт планчика. Кухня - это вообще отдельная тема, я думаю что в ближайшее время вооружусь фотоаппаратом и скину её фотографии. Т.к. она меня сейчас устраивает и надо будет придумать и до заказать пару столов и полок. Подумываю так же,как вы и нарисовали, барную стойку или что то в этом плане. Детская, может вы не увидели, но там же дверь в гардеробную, именно которую и не хотим детям отдавать, а оставит себе. А насчёт детской комнаты я уже думала как разделить их, может половина голубой а половину розовой или что то в этом духе. А может так вот примерно, как на фотографиях.post-36350-1261139091.jpg Но точно уж никаких двух ярусных кроватей (хоть они и просят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы немного уточнить: квартира куплена в ипотеку, поэтому глобальной перепланировки не планируется. Речь шла о переносе одной стены для увеличения детской комнаты. На кухне установлен газовый котёл, квартира с индивидуальным отоплением. В гостиной расставили мебель простейшим банальным способом, это первое что приходит на ум и совершенно не нравится. Хотелось бы обсудить другие варианты расстановки, зонирование. Если переносить стенку (на 60 см), то можно встроить книжные полки, возможно закрытые матовым стеклом по типу шкафа-купе. post-36350-1261163376_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумались о кухне...вернее о фартуке. Нравятся нам вот такого плана рисунки. В новогодние праздники ходили по магазинам, фотобумаги красивой много, а как именно это делается, не знаем. Где брать, а может заказывать такое стекло и какое именно оно должно быть, рисунок между двух стёкол или только под одним. И как правильно сделать чтоб бумага не сжалась от пара и влажности на кухне. Может кто нибудь подскажет технологию или даст ссылку, где это можно подсмотреть :) Будем очень благодарны! post-36350-1263125471.jpgpost-36350-1263125557.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумались о кухне...вернее о фартуке. Нравятся нам вот такого плана рисунки. В новогодние праздники ходили по магазинам, фотобумаги красивой много, а как именно это делается, не знаем. Где брать, а может заказывать такое стекло и какое именно оно должно быть, рисунок между двух стёкол или только под одним. И как правильно сделать чтоб бумага не сжалась от пара и влажности на кухне. Может кто нибудь подскажет технологию или даст ссылку, где это можно подсмотреть :) Будем очень благодарны! post-36350-1263125471.jpgpost-36350-1263125557.jpg

Мне тоже очень нравятся фартуки из стекла. Здесь много их обсуждали, например, http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=56389&hl=

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=50004&hl=

post-27938-1263135691.jpg

post-27938-1263135698.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки :sadd08008: , поглядела. В принципе ничего сложного, осталось найти где это стекло в нашем небольшом городе заказать ))). Будем искать, а то плитка на кухне и впрямь приелась уже.

А ещё нравятся вот такие наклейки от производителя Plage France. Они без особых усилий наклеиваются на обои, а если наскучат, то их легко можно отклеить, не оставив следов на обоях или штукатурке. Рылась рылась в интернете, так и не нашла не их, не их аналогов. Мне кажется что наклейки эти могут очень даже хорошо преобразить комнату. Может на форумах и такое обсуждалось?? Ссылки, адреса где их можно было бы заказать по интернету.post-36350-1263204722.jpgpost-36350-1263204729.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×