Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksyunya

Навались на планировку :)) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я б сделала как то так... может на что-то и похоже уже... но тут коммуникации все в одном месте, да и корридорчик не на проходе (есть где разуться), выход хорошо направлен (есть возможность удобно вход организовать, не на улицу, вход в гараж рядом), к тому же нет узких длинных проходов. В крытом проходе к гаражу смысла нет если ворота не автоматические...

Только гардеробной нет, но если она не при спальне, то это кладовка!

post-20650-1261129611_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сделала как то так... может на что-то и похоже уже... но тут коммуникации все в одном месте, да и корридорчик не на проходе (есть где разуться), выход хорошо направлен (есть возможность удобно вход организовать, не на улицу, вход в гараж рядом), к тому же нет узких длинных проходов. В крытом проходе к гаражу смысла нет если ворота не автоматические...

Только гардеробной нет, но если она не при спальне, то это кладовка!

post-20650-1261129611_thumb.jpg

Да, немного похоже на то, что уже было.

И в Вашей планировке кухня получается длинно и узкой, всего 3х5м.. Сомневаюсь удобно ли это..

Но гардеробная, или как хотите называйте, необходима в любом случае. В ней предполагается хранение, одежды (в т.ч. верхней) не по сезону, обуви, постельного белья и всякой мелочи..

В спальнях предполагается только небольшие комоды для повседневной одежды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня,по-быстрому-тороплюсь,сорри за грязь,тут 1420 м длины дома,2 гардероба,и выход из кухни,ИМХО полезное предложение Аиши не стоит исключать.Да, забыла нарисовать,в ванной можно еще постирочную обустроить.

post-27677-1261150096_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня,по-быстрому-тороплюсь,сорри за грязь,тут 1420 м длины дома,2 гардероба,и выход из кухни,ИМХО полезное предложение Аиши не стоит исключать.Да, забыла нарисовать,в ванной можно еще постирочную обустроить.

Shik, огромное спасибо за идею!!! :fund02013::give_rose::giri05035:

Мы оттолкнулись от твоей и слегка изменили.

Поменяли местами гардероб и туалет. Чтобы немного увеличить гардероб выдвинули его в ванную..

И немного уменьшили ширину прихожей, т.к. там будет там только шкаф для верхней одежды.

Нарисовано ока что без терассы. Еще думаем каким образом ее выполнить. Но делать скорее всего будем. :fund02025:

В общем на данный момент это самый оптимальный вариант. :unknw:

Осталось малость - посчитать сколько такая радость будет стоить :g_1:

post-35547-1261461476_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей Богу,мыслишь,как я ...,когда я год назад попала на этот форум...Ты что делаешь-то?Туалет куда-к стенке детской????Ты сама представляешь ,как детеныш при спуске бочка реагировать будет или на га...?А ванную во что превратили?Негоже так.Опять в лабиринт скомкали(((Мне не нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь,ты такой посмотри,я сжала дом до 1390)))Гардероб приличный и прихожка хорошая.

Пожалста,не надо больше сантиметры вычитывать,а?)))

post-27677-1261577022_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так организовать вход в гардеробную есть возможность, поменяв местами детскую и спальню? И может стоит оставить объединенным санузел?

post-20650-1261682020.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shick, твоя планировка последняя опять интересная, как и предыдущие.. :unknw:

Но смущает один момент - часть коридорчика метр на метр с двумя дверьми.. Это нам не нравиться.

А на счет туалета возле комнаты, мне этот вариант тоже ,sk не совсем по душе, но как муж меня убедил, то стена там будет очень приличной толщины - она ж несущая.

А двери в коридор из детской мы делать не думали. Я бы хотела 2 двери из гостинной. Основная причина - то, что бегать например ночью из спальни в детскую через гостинную и коридор неприемлимо.. Оббежать полдома, чтобы добраться до дитеныша. Вот поэтому слышимость в детской от туалета будет практически нулевая.

FireBird Вопрос разделения санузла - принципиальный. :giri05048: Это мой таракан :giri05029:

А на другого входа в гардероь и поменять местами спальни - мысль интересная.. Подумаем.. Правда гардероб не только с одеждой, а еще какими -то бытовыми мелочами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shick, твоя планировка последняя опять интересная, как и предыдущие.. :unknw:

Но смущает один момент - часть коридорчика метр на метр с двумя дверьми.. Это нам не нравиться.

А на счет туалета возле комнаты, мне этот вариант тоже ,sk не совсем по душе, но как муж меня убедил, то стена там будет очень приличной толщины - она ж несущая.

А двери в коридор из детской мы делать не думали. Я бы хотела 2 двери из гостинной. Основная причина - то, что бегать например ночью из спальни в детскую через гостинную и коридор неприемлимо.. Оббежать полдома, чтобы добраться до дитеныша. Вот поэтому слышимость в детской от туалета будет практически нулевая.

FireBird Вопрос разделения санузла - принципиальный. :giri05048: Это мой таракан :giri05029:

А на другого входа в гардероь и поменять местами спальни - мысль интересная.. Подумаем.. Правда гардероб не только с одеждой, а еще какими -то бытовыми мелочами..

Ксюня,то что ты нарисовала тоже содержит коридор-посмотри при входе в ванную)))Двери делайте открывающимися во внутрь-места достаточно,ничего не помешает в коридорчике))А так,скажу,что общий туалет за стеной спальни или детской большой гем....Делать вход в общий гардероб из спальни мне не нра((,за каждй мелочью придется бегать через спальню..и совмещенный сан узел не нра- в этом солидарна с тобой)))

НО РЕШАТЬ ВСЕ ВАМ КОНЕШНОО)))

ПЫСЫ:Не понимаю,зачем делать ломанные линии,если есть прекрасная возможность делать прямые??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shick, твоя планировка последняя опять интересная, как и предыдущие.. :unknw:

Но смущает один момент - часть коридорчика метр на метр с двумя дверьми.. Это нам не нравиться.

А на счет туалета возле комнаты, мне этот вариант тоже ,sk не совсем по душе, но как муж меня убедил, то стена там будет очень приличной толщины - она ж несущая.

А двери в коридор из детской мы делать не думали. Я бы хотела 2 двери из гостинной. Основная причина - то, что бегать например ночью из спальни в детскую через гостинную и коридор неприемлимо.. Оббежать полдома, чтобы добраться до дитеныша. Вот поэтому слышимость в детской от туалета будет практически нулевая.

FireBird Вопрос разделения санузла - принципиальный. :giri05048: Это мой таракан :giri05029:

А на другого входа в гардероь и поменять местами спальни - мысль интересная.. Подумаем.. Правда гардероб не только с одеждой, а еще какими -то бытовыми мелочами..

Ксюня,то что ты нарисовала тоже содержит коридор-посмотри при входе в ванную)))Двери делайте открывающимися во внутрь-места достаточно,ничего не помешает в коридорчике))А так,скажу,что общий туалет за стеной спальни или детской большой гем....Делать вход в общий гардероб из спальни мне не нра((,за каждй мелочью придется бегать через спальню..и совмещенный сан узел не нра- в этом солидарна с тобой)))

НО РЕШАТЬ ВСЕ ВАМ КОНЕШНОО)))

ПЫСЫ:Не понимаю,зачем делать ломанные линии,если есть прекрасная возможность делать прямые??

Shik, да. у нас тоже был коридорчик в ванной. Но в него открывалась дверь и он не крал полезной площади, ванная при этом оставалась 3,2 х 2,5 м.. А так если по твое последней планировке во внутрь ванной открывать, то уже там ничего не разместить...

На счет входа в гардероб из спальни, ты наверно права - не набегаешься...

А вот на счет туалета возле комнаты, девочки, может кто-нибудь еще выскажеться? Может у кого есть похожее? Как такой вариант при эксплуатации?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×