Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksyunya

Навались на планировку :)) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Как-то так?

Если я в дождь приехал домой, то я должен выйти из машины и войти в дом сухой и без зонтика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за крытый проход от дома к гаражу.

Как-то так?

Видишь Ксюня, вариантов сколько пошло)))кайфуй))

Ага, эт точно :pardon:

Идеи пошли... Это очень хорошо. "Мозговой штурм" :giri05029:

Да, крытая терраса это хорошая идея. Вот только каких она будет габаритов. Попробуем прорисовать в размерах предложении Дизайнера Натальи...

А на счет крытого прохода из гаража, то не совсем представляю как оно у нас может получиться? Да и если вход будет со стороны гаража, то проход от двери гаража к входной двери будет совсем небольшой в общем-то - буквально два шага :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за крытый проход от дома к гаражу.

Как-то так?

Видишь Ксюня, вариантов сколько пошло)))кайфуй))

Ага, эт точно :air_kiss:

Идеи пошли... Это очень хорошо. "Мозговой штурм" :give_rose:

Да, крытая терраса это хорошая идея. Вот только каких она будет габаритов. Попробуем прорисовать в размерах предложении Дизайнера Натальи...

А на счет крытого прохода из гаража, то не совсем представляю как оно у нас может получиться? Да и если вход будет со стороны гаража, то проход от двери гаража к входной двери будет совсем небольшой в общем-то - буквально два шага :fund02052:

Конечно пройти сухим и довольным из гаража в дом хорошо)))только у тебя там света мало будет для гостиной при таком навесе от гаража до входа.Хотя есть и прозрачные материалы,которые используются вместо шифера-не знаю их названия.Вот они сгодятся-и светло будет и сухо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за идеи :sadd08006:

Вот попробовали прорисовать что-то похожее. Интересный вариант получился...

Что скажете?

на счет крытого прохода из гаража - согласны с Shick - можно сделать навес из прозрачного материала и будет все ок :giri05052:

post-35547-1260617101_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прозрачные материалы,которые используются вместо шифера

Поликарбонат. Есть прозрачный и цветной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прозрачные материалы,которые используются вместо шифера

Поликарбонат. Есть прозрачный и цветной.

Спасибо. Будем знать :giri05052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная большая-гуд,можете там и постирочную у стены туалета сделать.Гостиная в том виде,что ты прорисовала ...ну как-то на усмотрение хозяев..для меня мала она)))когда телек смотришь или на диване сидишь,малышня там рядышком копошиться любит-а места нет,ну там конечно на худой случай детская есть....но все равно мала...Подумали бы еще...Все равно увеличиваете-мож еще добавите и гардеробку вынесете ,а гостиную просторной оставите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная большая-гуд,можете там и постирочную у стены туалета сделать.Гостиная в том виде,что ты прорисовала ...ну как-то на усмотрение хозяев..для меня мала она)))когда телек смотришь или на диване сидишь,малышня там рядышком копошиться любит-а места нет,ну там конечно на худой случай детская есть....но все равно мала...Подумали бы еще...Все равно увеличиваете-мож еще добавите и гардеробку вынесете ,а гостиную просторной оставите?

Ой, хотелось бы много чего конечно..

Но проблемка в том, что если выносить еще стену, то фундамент получается будет проходить по водопроводной трубе... А смещать ее, и вести по-другому... не хотелось бы..

А в принципе гостинная около 20 кв.м (без учета коридорного аппендикса) не очень и мала.

Мы в общем то задумались о том, что когда гостинная у нас была 28 кв.м. то большое помеение труднее обставить и сделать его уютным.. Можно ошибиться и получить абсолютно противоположность. А небольшую наоборот можно обыграть так, что она будет казаться и просторной и уютной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше никаких свежих идей ни у кого нету?...

Мы так и не можем определиться...

Shick, мы тоже теперь думает стоит или не стоит откусывать кусок гостинной для гардероба...

Да и прихожая-тамбур маленькая.. Т.е. получается, что еще надо выносить стену, чтобы и терасса не была смешной..

Подскажите, пожалуйста....

А то уже совсем ступор и глаз замылен... А окончательной планировки так и нет... :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×