Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Reemyvera

каменная мойка на ДСП столешнице - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да, вы правильно меня поняли. Такая и нравиться. Крыло будет как раз на углу. Мне главное, чтобы дно мойки не мешало закрытию дверцы шкафа.

Если я правильно посчитала, остается как раз 4 см от конца столешницы до дна мойки под ней. Это я из расчетов что глубина шкафа, как сказал менеджер в магазине с учетом дверей и того-сего будет 45 см.

Прилагаю рисунок с подобием моей кухни

нет. не 4. если глубина шкафа 450, а глубина корыта - 437.5 (это само корыто + задний край мойки, то до двери останется 1.25 см. впритык совсем.

Вам лучше в салон с этой схемой мойки. Пусть менеджер напряжет себя лишний раз и посчитает. Блин, ну у них должны быть ТОЧНЫЕ размеры самого ящика и толщина фасада.

Млин, неужели придется туда ехать через всю Москву??!!! ((((( Хотя с другой стороны магазин этой сети есть и в моих краях, там же должны меня проконсультировать...?

Нашла вот такую маленькую мойку.

А вот мойки нашла глубиной аж 435, думаю это то что нужно!! Уже не найти, наверное...

А вообще, есть какие-либо нормы нахождения мойки на столешницы (там отступ от стены 2 см для бордюра, от края столько-то ..... ну и т. п.)???

не знаю - проконсультируют ли в другом салоне. проект Вашей кухни находится в том салоне, где заказывали.

насчет норм тоже лучше поинтересоваться у менеджера в соответствии со своим проектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×