Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

leontina

Моя квартира в стиле... уже не знаю в каком стиле :)) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я делал интерьер примерно в таком стиле и мы на кашире нашли вот такие прикольные двери за смешные деньги... чтото в районе 12 тыщ за полный комплект, причем дверь деревянная, крашеная, причем качественно крашеная, а не покрытая говно-пленкой

post-22127-1260336159_thumb.jpg

post-22127-1260336187_thumb.jpg

А по краскам хороший салон Manders - у них там есть и просто колеровочные таблицы и сборники популярных оттенков и тд и тп.

Хороший салон, недавно открыл его для себя. Если надо устрою скидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дверь из ваших нижняя понравилась! С серыми холодноватые оттенки выглядят лучше!

мне понравился ваш интерьер, но стены (если фото правильно передает цвет) у вас все-таки выкрашены в холодные оттенки. А в теплый посмотреть не пробовали? Или не понравилось, как сочетается?

сейчас чем больше я думаю о сером паркете и дверях, тем больше мне эта идея нравится. Как-то.. неизбито что ли :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал интерьер примерно в таком стиле и мы на кашире нашли вот такие прикольные двери за смешные деньги... чтото в районе 12 тыщ за полный комплект, причем дверь деревянная, крашеная, причем качественно крашеная, а не покрытая говно-пленкой

А по краскам хороший салон Manders - у них там есть и просто колеровочные таблицы и сборники популярных оттенков и тд и тп.

Хороший салон, недавно открыл его для себя. Если надо устрою скидку.

Спасибо за совет, но двери все-таки не совсем в моем стиле. Хочется чего-то более классического.

А эта краска по цене сопоставима с чем - с Тиккурилой-Дюлюксом или дороже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал интерьер примерно в таком стиле и мы на кашире нашли вот такие прикольные двери за смешные деньги... чтото в районе 12 тыщ за полный комплект, причем дверь деревянная, крашеная, причем качественно крашеная, а не покрытая говно-пленкой

А по краскам хороший салон Manders - у них там есть и просто колеровочные таблицы и сборники популярных оттенков и тд и тп.

Хороший салон, недавно открыл его для себя. Если надо устрою скидку.

Спасибо за совет, но двери все-таки не совсем в моем стиле. Хочется чего-то более классического.

А эта краска по цене сопоставима с чем - с Тиккурилой-Дюлюксом или дороже?

Краска примерно как тиккурила, но по словам прораба у нее лучшая укрывистость.

По дверям - попробуйте еще стекляные матированые, выглядят супер. Только именно полотно чтобы было из стекла.

Типа этого

satin_white.jpg

Стоит около 600 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ламинат я вам не советую, лучше подтянитие узлы икупите паркетную доску

почему ламинат?? Solidfloor - это паркетная доска... Или у Вас какая-то другая информация по этому производителю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×