Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

leontina

Моя квартира в стиле... уже не знаю в каком стиле :)) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Делайте пробные выкрасы на стенах, чего гадать :)

гм, я человек дикий в этом вопросе (мой первый полноценный ремонт) - это получается покупать отдельно базу и колеровку и смешивая и пробуя, добиваться желаемого результата? Я всегда думала, что краску в магазине колеруют. А самостоятельно - это как?

Приходите в магазин, где продают краску. Там лежат бумажные палетки с указанными номерами или названиями оттенков. Набираете много-много палеток. Возвращаетесь домой, начинаете прикладывать палетки к образцам вашего пола. Выбираете несколько оттенков, кажущихся вам наиболее подходящими. Снова идете в магазин и просите заколеровать вам каждый выбранный оттенок, в самой маленькой расфасовке. Опять возвращаетесь домой. Делаете на стене выкрасы разными оттенками. Смотрите, что больше нравится (подходит). Если находится ТО САМОЕ, идете в магазин и покупаете требуемое количество. Ну, а если нет... все по второму кругу. :giri05009: Удачи в ремонте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в ремонте!

спасибо большое! Буду пробовать.

Сегодня была на квартире, уже поставили ванну и смеситель. Красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол на всех картинках в инете почему-то мало соответствует действительности.

ого, на сайте производителя пол действительно в серый отдает, на первых картинках этого не особо видно....

выложу на всякий случай пару фото с темными полами, те что мне встречались....вдруг что понравится, а вообще правильно Азиатка говорит, нуна искать своё ))))

post-34930-1260297205.jpg

post-34930-1260297289.jpg

post-34930-1260297355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото красивые, особенно первое. Изначально что-то такое и планировалось - пол венге и светло-бежевые стены. Теперь подбирать краску надо к серому полу. Причем в реальности паркетной доски еще нет, приедет тольо после 20-го декабря, поэтому угадать с тоном будет сложновато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморе первый варинт на фото оч понравился, а что за покрытие???

Дани, это с редковера фотки, так что не подскажу, сорри :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото красивые, особенно первое. Изначально что-то такое и планировалось - пол венге и светло-бежевые стены. Теперь подбирать краску надо к серому полу. Причем в реальности паркетной доски еще нет, приедет тольо после 20-го декабря, поэтому угадать с тоном будет сложновато

а ты до приезда пола хочешь краску купить? может лучше подождать пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что пол скорее всего приедет после моего отъезда в отпуск. А чтобы работы не прекращались и в мое отсутствие, надо купить все материалы - планируем переезжать вскоре после возвращения. Поэтому то, что осталось купить (краску, двери) для основной части ремонта, надо покупать уже сейчас.

Попробую договориться, чтобы мне хотя бы одну коробку доски выдали сейчас и с ней подбирать краску...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери теперь тоже будут не Венге, а серый (нашла у российской Эрис Мануфактуры) - выбираю между двумя:

072d478d67d675b7f73abb333acf4fec.jpg

или

291c537ddadf0d67d373c9583%38%30ad0dd.jpg

Здравствуйте, вникну немного. Это интересно когда серые двери, мы тоже сделали серые, вот посмотрите как с разными цветами смотрятся.

post-34557-1260307884_thumb.jpg

post-34557-1260307918_thumb.jpg

Мне дверь из ваших нижняя понравилась! С серыми холодноватые оттенки выглядят лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×