Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dzhuletta

Кухня 10,5 то что нужно изменить, планируемый ремонт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да я и сама понимаю, что красное сюда вписать сложно. Наверное пытаться не буду, единственное попросила своего дизайнера что бы он продумал вариант какого-то цветового акцента, что бы не все было так монохромно. Столешницу будем делать либо из камня либо из светлого материала с алюминиевой планкой. Про камень размышляем из-за варианта безшовного перехода от подоконника в столешницу, т.к. столешницу хотим сделать в один уровень и встает вопрос что делать с углом подоконника который впирается. Можно и фартук светлый, и обои кремовые например в сочетании с шоколадными полосками на стене где стоит обеденный стол. А вообще на вашем фото видно что желтые обои интересно смотрятся!!

64hw%38%30.jpg

kattoil

Спасибо за фотографии, песочные оттенки мне нравится как смотрятся, первый вариант интересный.

У наших друзей сделана кухня в красном тоне как раз такая как изображена на 3 рисунке, смотрится очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сама понимаю, что красное сюда вписать сложно. Наверное пытаться не буду, единственное попросила своего дизайнера что бы он продумал вариант какого-то цветового акцента, что бы не все было так монохромно. Столешницу будем делать либо из камня либо из светлого материала с алюминиевой планкой. Про камень размышляем из-за варианта безшовного перехода от подоконника в столешницу, т.к. столешницу хотим сделать в один уровень и встает вопрос что делать с углом подоконника который впирается. Можно и фартук светлый, и обои кремовые например в сочетании с шоколадными полосками на стене где стоит обеденный стол. А вообще на вашем фото видно что желтые обои интересно смотрятся!!

Желтые - это павильон такой был. Я, честно, только сейчас обратила внимания, что желтые...а если в глаза не бросается, значит действительно неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему читала по диагонали. то что вижу:

а полукруглая подсветка из гипсокартона в зоне кухни и стола зачем? можно сделать по прямой вдоль кухни, если уж так хочется и туда вытяжку. а у стола может не надо. подвесы можно опустить из потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты расстановки мебели от мебельной фирмы

e8a53dc83357t.jpg

550172ec6fd9t.jpg

Мы склоняемся к варианту когда на главной стене с обеих сторон относительно вытяжки по два симметричных длинных навесных шкафчика (на примере бирюзового варианта)

Потолок все же решили переделать, сделать линии ровные, а в центре натяжной, стены решили делать декоративной штукатуркой. Нужно с цветом разобраться самой кухни, мебели и потолка и фартука.... что бы все это с нашим полом вязалось %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется такое писать, но честно - картинки дизайнера и от мебельной фирмы - все плохо. цветы, полоски, мозаика - все вместе? :fund02025: а от потолка все помещение будет "отливать" бюрюзовым.

Пол не совсем классический, но очень пестрый (можно плитку поближе посмотреть?) и он сам по себе уже акцент. А еще у Вас есть двери - деревянные, полагаю во всей квартире такие..такая дверь на современной кухне будет совсем нелепо смотрется.

Если фасады точно будете менять (нынешние я поняла не очень хорошего качества), то может быть на гладкое дерево? Плитка на фартук тоже может "осовременить" интерьер, если уйти от квадратной формы 10х10..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется такое писать, но честно - картинки дизайнера и от мебельной фирмы - все плохо. цветы, полоски, мозаика - все вместе? :fund02025: а от потолка все помещение будет "отливать" бюрюзовым.

Пол не совсем классический, но очень пестрый (можно плитку поближе посмотреть?) и он сам по себе уже акцент. А еще у Вас есть двери - деревянные, полагаю во всей квартире такие..такая дверь на современной кухне будет совсем нелепо смотрется.

Если фасады точно будете менять (нынешние я поняла не очень хорошего качества), то может быть на гладкое дерево? Плитка на фартук тоже может "осовременить" интерьер, если уйти от квадратной формы 10х10..

Да с дизайнерами проблема((( почему и выкладываю все это на форум, всем денежки заплати, а талант либо есть либо нет...

кухню и потолок и фартук готовы поменять полностью, стены декорировать штукатуркой, кухонную столешницу хотим совместить с подоконником, предлагают искусственный камень, кухня получается по цене дорогой, поэтому не хочется промахнуться...

плитка на полу у нас такая:

15f3f45.jpg

wguul3.jpg

2yjya1s.jpg

Я не против фасадов ровных под дерево, возможно просто бежевые какие-нибудь или совместить... но дизайнеры пока такой вариант не предлагают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×