Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Очередная кухня. Не проходите мимо) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Эт опять я))) Посмотрите, пожалуйста, еще одну визуализацию - это уже мои хотелки.

post-35550-1270121216_thumb.jpg

Тут уже и пол мой, и фартук на мой похож (только у меня плитка 15х60 положена со сдвигом), и вытяжка у меня - черная полоска.

Все таки меня напрягает шкафчик над холодильником. Мож не надо его вообще? Что скажете?

А вообще еще собираю мнения, откликнитесь, а?

Мне нравится. А по поводу шкафчика над холодильником можно его сделать глубиной как у других шкафчиков.

Вытежка будет встроенная-выдвежная? Не будет мешать в выдвенутом положение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится

а шкафчик над холодильником... не знаю. Вроде ничего так выглядит, но на картинке он как будто и не шкафчик вовсе :)

без него, мне кажется, тоже неплохо будет

Мне последний виз очень понравился.Лаконично и красиво!Без шкафчика над холодильником получится дыра в никуда)),обязательно делайте.А окно там ооочень кстати-разнообазило простой линейный ряд,хотя тут уже жаловались на это окно-но я и за него тоже))оч красиво все!

Ой, девочки, простите не заметила сразу вас! Огромное спасибо за такие хорошие отзывы!!! Завтра едем в салон определяться уже. А то они мне там весь мой настрой сбивают(, типа неудобно, неинтересно((( А с такой поддержкой мне легче стало. Еще раз спасибо :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт опять я))) Посмотрите, пожалуйста, еще одну визуализацию - это уже мои хотелки.

post-35550-1270121216_thumb.jpg

Тут уже и пол мой, и фартук на мой похож (только у меня плитка 15х60 положена со сдвигом), и вытяжка у меня - черная полоска.

Все таки меня напрягает шкафчик над холодильником. Мож не надо его вообще? Что скажете?

А вообще еще собираю мнения, откликнитесь, а?

Мне нравится. А по поводу шкафчика над холодильником можно его сделать глубиной как у других шкафчиков.

Вытежка будет встроенная-выдвежная? Не будет мешать в выдвенутом положение?

Спасибо за отзыв. Хотелось уйти от узкого шкафчика над холодильником. До него и на табуреточке на высоте 2 м не дотянешься. У меня сейчас такой шкафчик за ненадобностью на другой стене висит. Заказали тогда, начали вешать, а над холодильником(тоже высоким) он очень неудобен, даже не видно его.

Вытяжка, да, будет выдвижная. Надеюсь, не будет мешать. Она на небольшое расстояние выдвиеается. А если и будет, то временно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумала еще - этот шкафчик над холодильником придает законченность и гармонию всей композиции, конечно. По крайней мере, на картинке :) Со шкафчиком глубиной как остальные будет не то - цельность образа потеряется как-то, линии нарушатся.

Кухонщиков не слушайте ))) у вас очень красивая и продуманная кухня получилась! удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумала еще - этот шкафчик над холодильником придает законченность и гармонию всей композиции, конечно. По крайней мере, на картинке :) Со шкафчиком глубиной как остальные будет не то - цельность образа потеряется как-то, линии нарушатся.

Кухонщиков не слушайте ))) у вас очень красивая и продуманная кухня получилась! удачи!

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумала еще - этот шкафчик над холодильником придает законченность и гармонию всей композиции, конечно. По крайней мере, на картинке :) Со шкафчиком глубиной как остальные будет не то - цельность образа потеряется как-то, линии нарушатся.

Кухонщиков не слушайте ))) у вас очень красивая и продуманная кухня получилась! удачи!

подумала еще - этот шкафчик над холодильником придает законченность и гармонию всей композиции, конечно. По крайней мере, на картинке :) Со шкафчиком глубиной как остальные будет не то - цельность образа потеряется как-то, линии нарушатся.

Кухонщиков не слушайте ))) у вас очень красивая и продуманная кухня получилась! удачи!

+100

Спасибо за поддержку! :giri05048:

Столько новостей появилось сегодня. Были у кухонщиков. Предложил дизайнер ихний для холодильника соорудить еще одну стенку из ГКЛ. Как бы холодильник в кладовочке :fund02025: Щас попробую изобразить. Типа так)))

post-35550-1270241112_thumb.jpg

Просто столешница (из-за окна) будет широкая, глубиной 70 см. А холодильник глубиной 60 см. Если просто оставить, то возле задней стены у холодильника будет некрасивая щель. Поэтому и пришло такое предложение. Место для 10см стенки есть, даже будет неплохо его задействовать. (от откоса окна до верхних шкафов 20 см гуляют). Вобщем надо подумать.

Другая новость. Взяли сегодня 4 банки краски для выкрасов. Взяли по 2 (теплые оттенки и прохладные) светлых и контрастных к ним. Сделали по-быстренькому выкрасы. Один цвет ну очень понравился. Только вроде темноват. Вот вариант как хотим красить.

post-35550-1270242452_thumb.jpg

Выкрасы покажу в следующем посту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стенка, за которой дверь - это необходимость? Очень хочется ликвидировать! Вариант с двумя колоннами по соседству тяжеловат! Стекло, если оно непрозрачное смотрится богато, но вот как оно поведет себя в эксплуатации - не разобьется ли? Мне кажется что пленка-глянец - практичней, хотя на ней будут пальчики от малышки! Сколько Вам насчитали, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стенка, за которой дверь - это необходимость? Очень хочется ликвидировать! Вариант с двумя колоннами по соседству тяжеловат! Стекло, если оно непрозрачное смотрится богато, но вот как оно поведет себя в эксплуатации - не разобьется ли? Мне кажется что пленка-глянец - практичней, хотя на ней будут пальчики от малышки! Сколько Вам насчитали, если не секрет?

"А стенка, за которой дверь - это необходимость? Очень хочется ликвидировать! "

Не очень поняла про стенку. post-35550-1270243931_thumb.jpg

Принимаю критику насчет дополнительной гкл стены. Спасибо)

Про стекло еще думаю, по цене почти одинаковые, есть еще крашеные фасады. Скорее всего буду делать их, в гостинной под телевизор планирую белую глянцевую мебель. А пальчики на них мои только будут оставаться, детские еще долго до них не дотянутся)))))

По цене, незнаю, я с Украины, на наши 25 тыс.грн. Это примерно около 3 тыс. евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и выкрасы. Теплые оттенки не буду показывать - они неудачные получились.

Первый выкрас: светлый и темнее.

post-35550-1270245188_thumb.jpg

Светлый оказался на самом деле обычным сиреневым. Не подходит он. А вот темнее, ну очень красивый! Сколько его не фотала, цветопередача все равно не очень получается.

Вот выкрас в другом месте

post-35550-1270245493_thumb.jpg

Потом мы с мастером решили разбелить его белой краской, вот что получилось

post-35550-1270245659_thumb.jpg post-35550-1270245635_thumb.jpg

Т.е. можно смело осветлять его в магазине и брать за светлый фоновый. Но мне так понравился тот цвет, что уже захотелось выкрасить одним тоном все! Но боюсь, не будет ли темновато. Если брать мои любимые картинки (да и не только мои :giri05048: ), то по цвету он в реале ну очень очень похож на цвет на этих картинках:

post-35550-1270245979.jpg post-35550-1270246022.jpg

Краска итальянская, матовая.

Ну что, рискнуть полностью покрасить в этот цвет, или добавить светлого и покрасить, как я на схемке выкладывала?

Напоминаю, двери венге (правда начинаю о светлых задумываться :fund02025: ), на полу прихожая-коридор-кухня белая плитка 45х45, уложенная по-диагонали, в гостинной собираемся ложить паркетную доску - выбеленый ясень, тож по диагонали. А вот и она:

post-35550-1270246844_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько новостей появилось сегодня. Были у кухонщиков. Предложил дизайнер ихний для холодильника соорудить еще одну стенку из ГКЛ. Как бы холодильник в кладовочке :giri05048: Щас попробую изобразить. Типа так)))

Просто столешница (из-за окна) будет широкая, глубиной 70 см. А холодильник глубиной 60 см. Если просто оставить, то возле задней стены у холодильника будет некрасивая щель. Поэтому и пришло такое предложение. Место для 10см стенки есть, даже будет неплохо его задействовать. (от откоса окна до верхних шкафов 20 см гуляют). Вобщем надо подумать.

я не поняла почему столешница должна быть 70?

окно ведь глубже стены? если у окна столешница 70 см, то там где фартук она должна быть меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×