Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JulianaC

Однушка 40.8 м2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А может все-таки сделать вход не прямо а налево, и отгородить этот закуток от комнаты дверью-гармошка... В этом закутке и сделать кабинет...

Правда с гардеробом получается опять неувязочка.

Но есть вероятность, что жить будет мама, а у нее есть стенка для всей ерунды...

Но опять же хочется универсально отремонтировать, чтобы мог жить кто угодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагайна, вариант конечно не плох, но мне кажется, что 3 двери в такой маленькой прихожей (это не считая двери на кухню, которой наверно не будет) - это перебор...

Хочется дверей по минимому, а пространства побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все-таки сделать вход не прямо а налево, и отгородить этот закуток от комнаты дверью-гармошка... В этом закутке и сделать кабинет...

Правда с гардеробом получается опять неувязочка.

Но есть вероятность, что жить будет мама, а у нее есть стенка для всей ерунды...

Но опять же хочется универсально отремонтировать, чтобы мог жить кто угодно...

Так чтоли???

Глазки не жалко? темно будет, тем более, если еще и перегородить:(

Еще понравилась идея у Нагайны, поменять вход. у меня так сделано кстати. но у нас кровать полноценная, спинка важнее мне дивана:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дверь нужны только для ночи. Т.к. часто компьютер не выключаю на ночь - качаю фильмы. А он же шумит. Вот поэтому и перегородка.

Может кто нарисует что-нибудь интересное и дельное...

Как будет смотреться дверь в комнату прямо и дверь в левой стене. Вообще эту стенку около входной двери можно убрать. Она не монолитная, ее достраивали позже. А вот стена между комнатой и кухней - монолит.

Вообще у меня мечта о большом угловом диване... Куда ставить его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby_Donkey

Я читала вашу темку, насколько поняла все еще в процессе ремонта. А можно взглянуть на ваш план. Я его наверно пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, был у меня такой заказ. Готов даже дать Вам планировку и если интересно, фото готового ремонта. Если это не будет являться рекламой на этом сайте, либо пришлите свое мыло

randrey80, почему-то сразу не увидела ваши сообщения. Может из-за того, что тему перенесли...

В комнате вы присоеденили балкон? Я подумываю о балконе на кухне, но прочитала, что это трудно согласовать. Да и прав собственности у меня пока нет. Дом только сдается госкомисии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас стационарный комп или ноут?

Какая высота подоконника? может подоконник в кухне расширить и на нем организовать рабочее место?

Вы не написали- кухни в одну линию хватит?

Я за вариант с гардеробом с входом из прихожей. Комфортность жилой комнаты важнее количества дверей в прихожей, имхо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у меня стационарный комп.

Высоту подокойника не знаю, но есть фото...

post-35712-1259588282_thumb.jpg

Кухню думаю буду делать углом... И вряд ли с таким окном в кухне около окна встанет холодильник... Балконная дверь будет мешать.

Какого размера оптимально можно сделать гардероб в прихожей, чтобы был вместительным и в тоже время не занимал много места... 1.5х1.5 достаточно?

И это уже будет считаться перепланировкой? Это нужно будет согласовывать?

Собственности у меня нет...и думаю еще год-два не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пренебрегайте местами для хранения. В однокомнатной квартире их ой как не хватает, и если, действительно, не нужна кровать для сна закуток напротив окна самое место для гардеробной. Уберете все туда и дома будет простор и порядок. А если рабочее место Вам оборудовать на кухне? И перегородка от шума не потребуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×