Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JulianaC

Однушка 40.8 м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я нифига не мастер в этом деле, но может так?

post-28236-1259165026_thumb.gif

если присоединить и утеплить балкон нет возможности, стол лучше к окну, в углу плохо, темно, постоянно искусственный свет нужен будет и портиться зрение:)

именно мои мыли )) Спасибки

как по мне так еще можно кухню в 1 длину делать- если конечно хозяйка не захочет туда много всего вмещать :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится ваша планировка квартиры и последний план с гардеробной оч хорош, мы в кухне тоже подоконник разломали и окно до пола поставили, такая красота, можно конечно неставить но зато балкон как кабинетик, и белье посушить итд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложенные варианты. А я подумываю перенести дверь в стенку по левую руку. А в прихожую где сейчас дверь впихнуть шкаф-купе. Балкон точно утеплять не буду - очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложенные варианты. А я подумываю перенести дверь в стенку по левую руку. А в прихожую где сейчас дверь впихнуть шкаф-купе. Балкон точно утеплять не буду - очень дорого.

а где вы планируете места для хранения??если вы перенесете дверь

можно и не утеплять-если использовать ноутбук ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хранение? Даже не знаю... Шкаф-купе до потолка сделать. Он размером получиться где-то 130Х60

Жалко ведь комнату уменьшать под гардероб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы нарисовала на плане, если бы умела... А так могу только на словах объяснить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хранение? Даже не знаю... Шкаф-купе до потолка сделать. Он размером получиться где-то 130Х60

Жалко ведь комнату уменьшать под гардероб.

вы не уменьшаете а гардеробом облагораживаете-т.к если вы влепите огромный шкаф-купе в малюсенький коридор-вот это будет захламление

подумайте над нашим вариантом

тем более, что у вас еще прибавится постельное белье+химия+от ремонта всякая всячина-где вы будете хранить все это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы нарисовала на плане, если бы умела... А так могу только на словах объяснить...

так сохраните в Пейнте свой план и там порисуйте-я тоже не спец вообще

но там у меня кое-как получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю вход в гардероб сделать не из комнаты а из прихожей. А стену со стороны команты зашить гипсокартоном, тогда можно будет к ней поставить диван - появляется вариатичвность размещенеия.. Рабочий стол мне тоже кажется лучше расположить у окна - скошенного. Можно поставить бюро изящное например..... У меня очень похожая планировка, только окно одно в торце комнаты... Ничуть не жалею отданных 4м2 под гардероб - туда для меня одной впихнулось абсолютно все, других мест хранения не потребовалось и в квартирке просторно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×