Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mallinka

Помогите спланировать санузел - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете не все люди по плану могут понять, что перепланировка удобная. Мы с мужем когда снесли стены (которые при любом варианте переланировке сносились бы) на рассчищенной территории мелом, коробками и другими подручными вариантами, выстраивали планы и так определялись, что вот это на плане классно, а в жизне не очень. Попробуйте, может это поможет вам определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ведь почти такой же план, только за счет непрерывных коммуникаций вход в спальню через кухню. Млжет я плохо рисую? Или вы считаете это в корне ошибочным? А может угловой гардероб? Отметьтте, пожалуйста, какие в моей последней планировке ключевые недостатки на ваш взгляд
.

Большинство стандартных вариантов, вам были предложены. Выбор теперь за вами, ведь у каждого свои "заморочки" свои приорететы : кто-то не приемлет вид на обеденный стол с прихожей, кто-то не хочет проходные комнаты, и т.п и доработайте план. Разберитесь что нужно именно вам. Посмотрите в базе перепланировок, там вы наверняка для себя что-то почерпнёте.

Я не профессионал, на мой взгляд по последнему варианту:

-слишком много кладовок в коридоре и детской, у вас не настолько большая квартира, лучше сделайте шкафы

-нерациональная спальня -все место съедают проходы, а в комнате всё равно негде повернуться- лучше кровать поставить по-другому

-ванну стоит развернуть- помещение и так не пропорционально вытянуто

-еще, не нравится пятачок при входе в гостиную , что-то не то

спасибо за пост.

отчитаюсь по пунктам)))

1. Если убрать кладовки и делать шкафы, то получаются коридоры. Уж лучше кладовки - будет куда ставить велосипед и коляску.

2. В спальне кровать развернули - ошибочный был рисунок.

3. Ванну тоже развернули. Что скажете по планировке ванны?

4. Согласна, что пятачок хромает. Ищу идеи и жду вдохновения - холода притормаживают немного.

post-30434-1261345070_thumb.jpg

Пока заложили проем в бывшую ванну. На очереди проем в детскую - сделать второй проем. Сантехник приехал, но делает другую квартиру, на неделе придет к нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете не все люди по плану могут понять, что перепланировка удобная. Мы с мужем когда снесли стены (которые при любом варианте перепланировке сносились бы) на расчищенной территории мелом, коробками и другими подручными вариантами, выстраивали планы и так определялись, что вот это на плане классно, а в жизни не очень. Попробуйте, может это поможет вам определиться.

Мы рисовали мелом, выкладывали досками и блоками в один ряд. Вроде бы все неплохо. Конечно, хочется и кухню посветлее, и гостиную побольше. Но метраж не изменишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×