Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NastyaR

Моя ванна! HELP!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

пыталась все выходные освоить хоть какую-то программу, где можно самой попробовать сделать раскладку плитки... нашла KitchenDraw, скачала, установила - а дальше......(лучше промолчу..:((((()...

а как вы думаете если стены (углы Б и Г) где находятся душевая кабина и ванная сделать коричневого цвета. Сделать по полосочке плитки в цветочек с двух сторон от углов... а все остальные стены сделать светлые и тоже как-то симметрично полоски с цветочками расположить???

ой! :unknw: сложно наверно я изъясняюсь.. попробую сегодня изобразить хотя бы в одной плоскости на схеме..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ещё уточнить пару впросиков у многоуважаемой аудитории:

1. стоит ли делать тёмный пол?? много уже прочитала о том что он очень маркий.. а плюсы есть хоть какие-то??

2. стоит ли обшивать ванну плиткой??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... а я её наоборот засунула в самые водные места :giri05029: ... правда душ. кабина будет с задними стенками. но тогда наверно нет смысла делать там плитку с цветочками - она будет не видна..

alex.klauso, что вы скажете, стоит ли обкладывать ванну плиткой??

вот нашла на сайте производителя, картинки с такой плиткой. может быть так попробовать - одна стена тёмная, другая светлая... как вам такой вариант?

post-29787-1259051486_thumb.jpg post-29787-1259051477_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... а я её наоборот засунула в самые водные места :giri05029: ... правда душ. кабина будет с задними стенками. но тогда наверно нет смысла делать там плитку с цветочками - она будет не видна..

alex.klauso, что вы скажете, стоит ли обкладывать ванну плиткой??

вот нашла на сайте производителя, картинки с такой плиткой. может быть так попробовать - одна стена тёмная, другая светлая... как вам такой вариант?

post-29787-1259051486_thumb.jpg post-29787-1259051477_thumb.jpg

Мне такой вариант нравится. Одна белая, другая темная. У себя хочу так сделать. Темная-плиткой, белая-краской. Не хочу все в плитке. Не подскажите производителя ? Понравилась.

Можно офф, к знатокам, которые к вам в темку заглядывают? ИЗ ЧЕГО ПОЛ НА ПЕРВРЙ КАРТИНКЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×