Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

АШИПКИ и ОЧЕПЯТКИ нашего форума - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

[quote name='marishagr' post='636824' date='20.12.2009, 14:02'][quote name='Lapo4ka' post='636818' date='20.12.2009, 12:56']Хм, между сковородками - заманчиво...[/quote]
научиться бы так: сидишь у плиты, комп на ней, меж сковородок, один глаз в одну сковородку, второй в другую глядит, а сюда можно заглядывать - не глядя, писать...
ой, боюсь, обожгуссссь
[/quote]


А ты думаешь, зачем мне барная стойка? На ней удобно ноут поставить и читать без отрыва от котлет. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я крыльев куриных нажарила. Нарезала сельдерей, морковки свежей, чеснок с мейонезом смешала и налопалась от души! Мням!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Тигресс' post='636936' date='20.12.2009, 18:23']А я крыльев куриных нажарила. Нарезала сельдерей, морковки свежей, чеснок с мейонезом смешала и налопалась от души! Мням![/quote]

Точно!! Салат с сельдереем, иду делать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='LV Dezy' post='636927' date='20.12.2009, 16:05'][quote name='marishagr' post='636809' date='20.12.2009, 14:36']ишшо сегодня:

[b]добираться по узкой улочке с длинным красным светофором[/b]

я не блондика, НО пассажирка (в смысле не вожу) - а длинный светофор - это как? в высоту высокий или вдоль улицы длинный?

пысы аааааа, ответ знаю - упор на слове "красный", светофор выкрашен в красный, кВасииивенький такоооой, пантон не помните?[/quote]


А тут ты меня не поняла, а все потому, что - пассажир, слово какое неприятное - жира много ( Марин, это к тебе не относится!!!!!).))))))

Объясняю, это конечно сленг, но суть его такова. Есть перекрестки, с выездом на главную. Иногда там регулируют длительность красного и зеленого сигналов. Так вот, около нас красный сигнал светится гораздо дольше , чем зеленый. В результате, всегда очередь и находятся желающие проскочить его по встречке.
[/quote]
нее, лиль, ты чёёёё?
мне, пассажжжиииру, про енто знать де дадо, чессло - ехай себе и мяячтаааай! расшалилась просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='LV Dezy' post='636943' date='20.12.2009, 16:41'][quote name='Тигресс' post='636936' date='20.12.2009, 18:23']А я крыльев куриных нажарила. Нарезала сельдерей, морковки свежей, чеснок с мейонезом смешала и налопалась от души! Мням![/quote]

Точно!! Салат с сельдереем, иду делать!!!
[/quote]
у нас у некоторых друг на друга чуйка просто: уходила в сельпо, гостей жду, купила черешковый сельдерей для салата.... салат сделала, пирог нарезала, жду... дай, думаю, посмотрю, чего эти шалунишки там написала - а тут сельдерей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сельдерей с цветной капустой грибами сыром и яйцами. И пирог (торт) "Пуховый медовик" Коиу интересно могу выложить в рецептах,( только фотки, аккумуляторы сдохли) вкуууусный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='botanick' post='636964' date='20.12.2009, 17:30']У меня тоже сельдерей с цветной капустой грибами сыром и яйцами. И пирог (торт) "Пуховый медовик" Коиу интересно могу выложить в рецептах,( только фотки, аккумуляторы сдохли) вкуууусный.[/quote]
пошли в рецепты, а? ладно, без фоток тоже принимают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[i]вкус бикарбоната чувствовала пока кто-то не научил[b] насить[/b] не уксусом, а лимонным соком[/i]
Какую бы буковку заменить или слог новый добавить))) шоб смысл фразы понять????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько минут тупо смотрела и не понимала, что такое Зяйца, первой версией было Зайца, ток непонятно, причем тут заяц в родительном падеже (речь о торте):

Ингредиенты :

для теста

3яйца
....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Shik' post='637108' date='20.12.2009, 20:25'][i]вкус бикарбоната чувствовала пока кто-то не научил[b] насить[/b] не уксусом, а лимонным соком[/i]
Какую бы буковку заменить или слог новый добавить))) шоб смысл фразы понять????[/quote]

хотела сказать: да-да, и на штаруху бывает сами знаете, что
а потом передумала это писать

дошел смысл-то? или застрял хде?

пысы - тока я на ты, а не на Ты, потому что у нас принято э-письма писать без заглавных букаффф
правда, пишут еще без знаков препинания, но я не умееею - для этого надо ооочень короткими фразами стрелять, а у меня всегда на полстраницы тетрадной было со всеми причастными и деепричастными... эх, дай, бог, здоровья моей учительнице русского языка и литературы (завтра же позвоню, у нее и мама старая жива еще!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×