Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

АШИПКИ и ОЧЕПЯТКИ нашего форума - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

[quote name='marishagr' post='636443' date='19.12.2009, 19:16']вот ни ашипок ни ачетяток нет, но каково высказывание, просто перл!

[b]Все стены цвета бедра испуганной нимфы с вертикальными декорами, кроме правой. Правая - цвета бедра не испуганной африканской нимфы и, черт побери, мне это нра.[/b]

кто-нибудь без картинки догадается?

и еще: левая нимфа с вертикальными декорами - это крууууто (цвета бедра испуганной нимфы с вертикальными декорами, кроме правой)

:fund02025:[/quote]
:aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))))))))))))))))) Перечитывала тему про автовождение, смеялась сама с себя:

[i][b]А как можно, стоя в пробке наводить красоту без автомата? Или везти кота с механикой к ветеринару, всю дорогу прижимая его к себе?[/b][/i]

Кот с механикой и красота с автоматом, СЮЮЮЮР! :pleasantry::giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же надо, такой бред написать, перечитала еще раз, вариант прижимать всю дорогу ветеринара - тоже не плохо))))))))))))) :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Lapo4ka' post='636796' date='20.12.2009, 12:14']"я делаю из курицы или индюшки смесь майонеза и муки"
Кудесница!!!![/quote]
хахаха, не кудесница, а бестолковка, еще и про яйцо забыла - исправила
а вот из майонеза и муки курицу или индюшку делать - это было бы даааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='LV Dezy' post='636798' date='20.12.2009, 12:21']Это же надо, такой бред написать, перечитала еще раз, вариант прижимать всю дорогу ветеринара - тоже не плохо))))))))))))) :giri05025:[/quote]
таак, не понял - не плохо, а смайл грустный чего? пробовала? не понравилось? или вся дорога короткая была? :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня:

[b]... когда узнала, что начали выпускать журнал "Женищна за рулем"!))))))) Почему не выпускают журнал "Мужик за рулем?"[/b]

а "мжуик за рулем" или "муижк за рулем" - тоже нетути?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ишшо сегодня:

[b]добираться по узкой улочке с длинным красным светофором[/b]

я не блондика, НО пассажирка (в смысле не вожу) - а длинный светофор - это как? в высоту высокий или вдоль улицы длинный?

пысы аааааа, ответ знаю - упор на слове "красный", светофор выкрашен в красный, кВасииивенький такоооой, пантон не помните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='LV Dezy' post='636797' date='20.12.2009, 13:18']Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))))))))))))))))) Перечитывала тему про автовождение, смеялась сама с себя:

[i][b]А как можно, стоя в пробке наводить красоту без автомата? Или везти кота с механикой к ветеринару, всю дорогу прижимая его к себе?[/b][/i]

Кот с механикой и красота с автоматом, СЮЮЮЮР! :pleasantry::giri05025:[/quote]
Не дойду я сегодня до кухни, умру от смеха тут :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×