Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mummimama

Песня про кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну вот отсканировала рисунок. Понимаю, что не айс. Если кинете ссылочку, где планчики можно поприличнее рисовать, буду очень благодарна. :good:

img005.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это еще не все. Хотелось, чтобы кухня была незагроможденной. И я решила, что если одна стена будет свободной от шкафов,все получится. А вот и фиг-то! То, что нарисовала, воощщще не радует. Тоска, да и только! Как бы стенку "украсить"? При том, что боюсь открытых полок (нравятся мне длинные одиночные полки! да) из-за того, что будет на них собираться пыль да грязь.

С цветом конечно вам придётся как то определиться, посмотрите в интернете много картинок кухонь, походите по салонам, что то да приглянется.

А украсить пустую стенку можно не только полками, а декором, цветом.

Утрированный пример- яркая мозаика, обои и уже совершенно не скучно даже с серой кухней:

post-7676-1258324560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна! Как классно!

Из моей тоскливой картинки сделать такую красоту! Восхищаюсь просто!

Я насмотрелась уже кухонь так, что совершенно запуталась. Проблема еще в том, что дочь хочет нечто прикольное (!) - в ее понимании - оранжевое, желтое иои вообще разноцветное, муж что-то спокойное и умеренное, а я вообще уже не знаю, что хочу. :wub:

В принципе, согласна и на оранжевое (может быть частично) или в сочетании с коричневым. Думала о пресловутом венге+ сливки (или около того) с оранжевыми акцентами, но не хватает у меня таланту дизайнерского. Все получается очень шаблонно. И с воображением не особо, как выяснилось. Вот.

Честно говоря, придумали, что пол в комнате будет - светлый дуб Quick Step U-915, а плитка по всей оставшейся площади - под него. Квартира небольшая - однушка - около 42 кв.м. Решили, что так будет лучше. Соответственно кухня как-то с этим полом не должна спорить. Хотя может быть это и не правильное решение.

Столешницу хочется светлую, потому как сейчас у нас темная и на ней очень видны царапины, любые разводы, малейшая крошка и в самых рабочих местах она уже несколько вытерлась.

Еще надо решиться на разноцветные стены. Очень хочется на самом деле. Но опять-таки нужно иметь соответствующее понимание. Чтобы не получился винегрет. Уже около года читала форум. Восхищаюсь от смелости и вкуса присутствующих здесь профи. И понимаю, что до них, как до Луны. :fund02025:

А еще такой вопрос. Почему мне интуитивно хочется, чтобы мойка была слева от плиты? Если их поменять местами - чем хуже? Сама себе объяснить не могу. Вентиляция-то на той стене, где ТВ и логичнее плиту и вытяжку на эту стену. Может и все шкафы туда, а другую стену оставить пустой и туда ТВ повесить? А? Почему-то мне кажется так хуже. Зато ТВ смотреть удобнее. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×