Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ясенька

моя квартира-студия 45м2 - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Ясенька вы молодчина! Посмотрела вашу квартирку - такая красивая получилась)) мы вот тоже скоро ремонт делать будем (( правда пока что дизайн продумываем у нас тоже маленькая однушка - 48,8 м черновуха, скоро ключи отдадут, дом сдали в декабре 2009. Мы с мужем уже прям отчаялись а посмотрели вашу квартиру и воспряли духом - оказывается сделать красиво, функционально можно и в маленьких квартирах))) хочется вас спросить сколько по времени вы уже делаете ремонт и как вам разрешили перенести кухню )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стекло полосатое или все же просто матовое ?

есди еще актуально: я бы просто матовое сделала, а то у Вас и на обоях полоски и в дверях стекла тоже с декором (не помню как правильно называются эти тоненькие полосочки))). вдруг будет перебор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Albinka, Танюша,

я ремонт делала довоьно долго, рабочие тянули,

навеное месяца 4, я думаю для толковых строителей 2 месяцев вполне достаточно.

разрешения на перенос кухни я не брала, газа в доме нет, коммуникации кухни (там где она сейчас) соседствуют с коммуникациями ванной комнаты, так что особых проблем не было,

план у меня остался старый, но я пока продавать не собираюсь, поэтому этот вопрос остро не стоит, а так это долго и дорого узаканивать такой перенос, я не стала заморачиваться.

Танюша, спасибо, я тоже подумала и остановилась на просто матовом стекле..

спасибо еще раз :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Albinka, Танюша,

я ремонт делала довоьно долго, рабочие тянули,

навеное месяца 4, я думаю для толковых строителей 2 месяцев вполне достаточно.

разрешения на перенос кухни я не брала, газа в доме нет, коммуникации кухни (там где она сейчас) соседствуют с коммуникациями ванной комнаты, так что особых проблем не было,

план у меня остался старый, но я пока продавать не собираюсь, поэтому этот вопрос остро не стоит, а так это долго и дорого узаканивать такой перенос, я не стала заморачиваться.

Танюша, спасибо, я тоже подумала и остановилась на просто матовом стекле..

спасибо еще раз :):)

рада, если смогла помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только полка во втором варианте неправильно нарисована, она должна идти как продолжение верхнего шкафа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба варианта имеет право на существование. я бы, наверное, выбрала первый. все таки кухня сама по себе совсем небольшая и мне кажется маловато будет мест для хранения, а этот пусть он и небольшое (за счет идущей внутри вытяжки) - но дополнительное место. да и визуально мне первый больше нравится. кухня небольшая, поэтому не выглядит тяжелой даже с этим шкафчиком.

а вообще сами посмотрите нужен он Вам или нет. и исходя из этого решайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась Ваша квартирка! особенно ванная - такая умиротворяющая, спокойная и стильная

вид из окна потрясающий, Алматы очень красивый город!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×