Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ясенька

моя квартира-студия 45м2 - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

матовое стекло было бы здорово, но так как шкаф в силу небольшой площади предполагается узкий (60см)

изготовители шкафов не советуют делать стекло, так как одежда будет плотно прилегать к дверцам, а для матового стекла, чтобы было красиво, необходимо пространство:) вот думаю, может какой металл...

А может тогда сделать фасады обычные, а на них прикрепить стекло матовое с каким нибудь рисунком? ну что типа пескоструем или типа витражей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясенька, хороший ремонт! Все с любовью и продуманно. Очень гармонично. Поздравляю))) Скажите, Ясенька, а коридор у Вас яркого розового цвета или таким его передает мой монитор?

Я сейчас также творю яркий красный коридор. У вас краска на стенах или обои под покраску? С краской попали с первого раза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясенька, хороший ремонт! Все с любовью и продуманно. Очень гармонично. Поздравляю))) Скажите, Ясенька, а коридор у Вас яркого розового цвета или таким его передает мой монитор?

Я сейчас также творю яркий красный коридор. У вас краска на стенах или обои под покраску? С краской попали с первого раза?

это обои под покраску, но они мами изначально такого цвета.

мне кажется он не совсем яркий, цвет сушеной малины чтоли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мне нужен ваш совет, заказываю шкаф в спальню,

3-х дверный купе, сверху и мнизу - ламинат, посередине думаю сделать стекло матовое полосатое, в белые же полоски..

что вы про это думаете?

спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мне нужен ваш совет, заказываю шкаф в спальню,

3-х дверный купе, сверху и мнизу - ламинат, посередине думаю сделать стекло матовое полосатое, в белые же полоски..

что вы про это думаете?

спасибо!!

Я думаю, что должно быть хорошо. белый цвет он в любой гамме будет хорош. и то что это стекло - не будет тяжести, как вы боялись.

надеюсь результат вам понравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×