Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

verunchic

Кухня, опять кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну во-первых, мне кажется только при таком растоянии мне верхние шкафчики не будут мешать, а, во-вторых, растояние до вытяжки должно быть не меньше 70 см. Механизм такой

post-26662-1258131493.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вариантов Дафны...

То, что я и думала насчет молочного: зеленый насыщенный, а молочный - слишком светлый.

Можно было использовать два цвета, но какие-то другие. Иначе кухня не уравновешена: плотные ряды шкафов по одной стене. И "летит "по другой.

Вариант зеленая кухня - зеленая плитка не нравится. Но Ваша плитка с вкраплениями красного и желтого цвета - очень даже ничего. Хоть как-то разбавляет.

Да, дизайнер предлагает шкафчик, ближний к окну сделать распашным. Вот так

post-26662-1258095834_thumb.jpg.

Если оставляете все в одном цвете - вариант дизайнера и будет, пожалуй, самый лучший. Поясню. Утяжеляет конструкцию по облегченной стене и завершает ее логически.

Оставляйте этот, не надо симметрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...По поводу двухцветности кухни - дизайнер предлагает и колонну с пеналом тоже разделить на два цвета по линии столешницы. Микро не будет, поэтому светлого цвета будет больше...

Verunchic, Вы покажите все варианты. Все-таки, тяжеловато по одной стене все смотрится. Ладно, когда еще вся эта конструкция в нишу вмонтирована и гипсокартоном обшита.

Тогда этой махины практически не видно.

Вот нашла картинку. М.б. натолкнет на какие-то идеи по цвету.

985165bc4bb2t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое. Остановилась на 2 варианте Дафны, тот который полностью зеленый. Вопрос со столешницей решился почти сам собой - я зашла в салон искуственного камння и влюбилась. Конечно дорого, но очень захотелось. Такой бежевый камень с коричневатым песочком, очень перекликается с плиткой и ламинатом в столовой. Каркас думаю молочный дуб. У меня, конечно не очень хорошо с пространственным воображением, но в результате, все будет в зеленых и бежевых тонах, по-моему, смотреться неплохо. По-моему, плитка с выбранным цветом фасада сочетается. Завтра буду заказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое. Остановилась на 2 варианте Дафны, тот который полностью зеленый...

Даже не знаю. Сочувствую...

Вы это видели? (ссылка ниже). Недалеко от него ушли, впрочем, Вам жить... :fund02006:

http://idea08.ivd.ru/gallery.xgi?pid=153&orderby=fio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×