Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tani-Alex

Подарки детям - Страница 132

Рекомендуемые сообщения

Нашим деткам в прошлом году дарили набор конфет и пластилин который не липнет с формочками. Не плохо получилось. Мы довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день!

Я в этом году, кажется - ттт - счастливо выкрутилась. У ребенка сейчас горячая любовь к Monster High, кукол уже несколько десятков. Так что на рождество дарю "домик" для них, точнее High School, других и не выпускалось покуда. А на Новый год одеяло с теми же персонажами и электронную игру (на другую тему). Правда по мелочам ничего не придумалось, ну все у нее есть. Кроме места для всего этого счастья. :D

А что здесь пустовато? Детки кончились ;) или другую тему завели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день!

Я в этом году, кажется - ттт - счастливо выкрутилась. У ребенка сейчас горячая любовь к Monster High, кукол уже несколько десятков. Так что на рождество дарю "домик" для них, точнее High School, других и не выпускалось покуда. А на Новый год одеяло с теми же персонажами и электронную игру (на другую тему). Правда по мелочам ничего не придумалось, ну все у нее есть. Кроме места для всего этого счастья. :D

А что здесь пустовато? Детки кончились ;) или другую тему завели?

у некоторых выросли...но ведь и им на НГ подарки под елочку нуно ))))

автокосметика закуплена )))...и огромная банка любимого арахисового масла ))))...деть обожает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новогоднюю ночь Санта Клаус принесет девочкам по фотоаппарату, открытке-поздравлению со сладостью (мляяяяя, я накупила составляющих, но никак не сяду сделать! Позор мне!), какому-нибудь местному сувениру-игрушке. Дома Дед мороз понатащит мешок разного, от банки с цветным песком для спец.аппликаций-раскрашек, до гончарного круга. Чую, начало года совпадет с генуборкой )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гончарный круг ))))))))))))))))

я разыскала с трудом рапунцель с юджином- единственное пожелание для ДМ от дочи

т.к. ДР был пару дней назад - там подарочная катастрофа ...всего много и страшно нужного по дочериному уразумению

вчера я дважды за вечер меняла подгузы беби борн и делала ей клизму орально)))) ...чистила так сказать после каши (ржала вспоминала шедевральный топик с евы про эти куклы года 3 назад )))

сегодня учила ходить пинки пай и вся уже уползалась с новым лего глобальных размеров

в промежутках меня тритируют настольными играми с игроведа и активной лепкой

но хит сезона -это меховые розовые наушники из сельпо всё по 36р (бабушкина заслуга) и брошечки от туда же

вот спрашивается ))) нафига потраченные тысячи ))) если можно было обойтись "песней" ))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоаппарат младшей не состоялся, я в печали, надо что-то новое придумывать. Как же тяжело, когда все есть... Старшей фотоаппарат купили, фик с ним, что никон, главное что фиолетовый ))))))))))))))))). Усиленно думаю про подарок Янке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×