Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olivika

Детская для мальчика - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:sadd08006: Хм, может я что-то не так делаю? Почему все молчат?

ММММ... как это сказать, просто большинству не очень интересны темы про детские :sadd08008: (сама сейчас делаю детскую, ответили в основом те, у кого такая же ситуация). В общем давайте дружить темами :giri05027:

По существу: Сколько лет ребенку, какой стол, что планируете еще менять (докупать), что будете переделывать в комнате? Ну и т.д., сейчас на работе, вечером попробую показать, какие есть мысли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sadd08006: Хм, может я что-то не так делаю? Почему все молчат?

ММММ... как это сказать, просто большинству не очень интересны темы про детские :sadd08008: (сама сейчас делаю детскую, ответили в основом те, у кого такая же ситуация). В общем давайте дружить темами :giri05027:

По существу: Сколько лет ребенку, какой стол, что планируете еще менять (докупать), что будете переделывать в комнате? Ну и т.д., сейчас на работе, вечером попробую показать, какие есть мысли

Извините за ОФФ, но тоже складывается такое мнение.

По теме, может так попробовать

post-30700-1257666531.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы прежде всего поставила кровать так, чтобы на ребенка не дуло из приоткрытой балконной двери. Т.е. остается стена с дверью, либо стена напротив окна. Стол у окна, рабочее место должно хорошо освещаться. Угловой шкаф обязателен в детской? Детские вещи вполне умещаются в шкаф глубиной 35 см.., если за дверью хватает места, то можно сделать неглубокий шкаф во всю стену напротив окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы прежде всего поставила кровать так, чтобы на ребенка не дуло из приоткрытой балконной двери. Т.е. остается стена с дверью, либо стена напротив окна. Стол у окна, рабочее место должно хорошо освещаться. Угловой шкаф обязателен в детской? Детские вещи вполне умещаются в шкаф глубиной 35 см.., если за дверью хватает места, то можно сделать неглубокий шкаф во всю стену напротив окна.
Хм... тут вспоминала себя, где мне было более удобно заниматься за столом. Так вот пока стол стоял у окна, заниматься мне было не удобно, особенно когда солнце светило (я еще и спиной ко входу сидела), а вот когда стол, переставили от окна подальше, мне было уютно и комфортно.

Еще раз плиз, куда поставить шкаф, вы можете конкретнее показать, а то я туплю :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку 6 лет, ремонт не большой - "косметический", за одно решили перекомпановать мебель, весь сыр-бор из-за необходимости удобного рабочего места. Хотелось бы еще чтоб около стола место для мамы было )) но не обязательно.

Мебель в нормальном состоянии, поэтому новой не планируется докупать без необходимости ( ну кроме стола естественно), хотя в принципе это возможно.

То как стоит мебель сейчас - вполне удобно в жизни ( только стол не влезает) и кровать "поперек" комнаты меня не смущает, т.к. приткнуть ее к стенам просто не получается: напротив входа плохо, под окном - радиатор, от него жарко, по длинным стенам - комната и так узкая, еще уже становится (( вот и туда-сюда двигаю, что-то как-то не складывается со столом.

В большом шкафу умещается вся детская одежда ( сезонная в т.ч.)и обувь, но так же скейт, ролики, надувные летние прибамбасы, постельное белье, поэтому он ( или другой большой шкаф) очень нужен. Рядом с ним еще и спорткомплекс размещается и ребенок с удовольствием на шкафу вверху сидит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sadd08006: Хм, может я что-то не так делаю? Почему все молчат?

ММММ... как это сказать, просто большинству не очень интересны темы про детские :sadd08008: (сама сейчас делаю детскую, ответили в основом те, у кого такая же ситуация). В общем давайте дружить темами :giri05027:

По существу: Сколько лет ребенку, какой стол, что планируете еще менять (докупать), что будете переделывать в комнате? Ну и т.д., сейчас на работе, вечером попробую показать, какие есть мысли

Извините за ОФФ, но тоже складывается такое мнение.

По теме, может так попробовать

Так стеллаж перекрывает частично выход на балкон ((( и радиатор в изголовье, тоже не очень хорошо.

post-24776-1257692751.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стеллаж перекрывает частично выход на балкон ((( и радиатор в изголовье, тоже не очень хорошо.

даа, перекрывать не надо, а про радиатор в изголовье - а кровать нельзя повернуть на 180? что, просыпаясь, окно видеть? это от модели кровать еще зависит, конечно (высота изголовья и изножья)

скажите, а шкаф, который отдельно стоит такой же высоты, как угловой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стеллаж перекрывает частично выход на балкон ((( и радиатор в изголовье, тоже не очень хорошо.

Стеллаж можно ближе к столу. И можно попробовать их местами поменять, так стол будет ближе к свету.

Кровать поменять местами со шкафом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стеллаж перекрывает частично выход на балкон ((( и радиатор в изголовье, тоже не очень хорошо.

Стеллаж можно ближе к столу. И можно попробовать их местами поменять, так стол будет ближе к свету.

Кровать поменять местами со шкафом.

Вот так?

post-24776-1257700190.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×