Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olivika

Детская для мальчика - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за картинки. В общем выход один- разбить комнату на две части, рабочее место - кровать, и игровая с мольбертом и спорткомплексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за картинки. В общем выход один- разбить комнату на две части, рабочее место - кровать, и игровая с мольбертом и спорткомплексом.

У вас комната явно предполагает ее делить. хотя бы визуально, ну например цветом стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на форуме стол попадался интересный, икеевские детские стеллажи вдоль стены и на колесиках стол одной стороной по рельсе на стене ездит. Ищу-ущу вот, и что же я его не сохранила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за картинки. В общем выход один- разбить комнату на две части, рабочее место - кровать, и игровая с мольбертом и спорткомплексом.

У вас комната явно предполагает ее делить. хотя бы визуально, ну например цветом стен.

Точно!! Мне то в голову и не пришло.... Как хорошо что есть форум, потому как, даже очевидные, казалось-бы решения , не сразу заметишь. Спально-рабочую зону нейтральной сделать, а игровую - поярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я слепая тетеря, я думала дверь на против окна, блин столько картинок профукала из-за этого.... пойду еще раз поищу :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за картинки. В общем выход один- разбить комнату на две части, рабочее место - кровать, и игровая с мольбертом и спорткомплексом.

Читаю вашу тему, т.к. тоже надо благоустраивать детскую примерно такого же вида :fund02047:

Тоже пришла к выводу, что надо как-то делить комнату, но ГК конструкции возводить не хочется, вам, я так понимаю тоже? Могу показать что я придумала на текущий момент:

post-21681-1257755517_thumb.jpg

Простите, если влезла не в тему, просто очень интересно как разделить комнату без гк-конструкций и чтобы было приятно глазу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне , Ваша компановка кажется удобной. Вполне четко все зонировано и думаю в реальности не вагон получится, а вполне уютная комнатка. Единственно, что если есть возможность со спорткомплекса залезть на шкаф или стеллаж (темносерый около кровати) , то это возможность будет использована ))) так что надо все оч хорошо закреплять.

А гипсокартон в детской - не наш вариант, тем более одна из частей - получится темной. Все же склоняюсь к тому, чтоб разделить обоями ( или краской) и сталлажем подчеркнуть это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне , Ваша компановка кажется удобной. Вполне четко все зонировано и думаю в реальности не вагон получится, а вполне уютная комнатка. Единственно, что если есть возможность со спорткомплекса залезть на шкаф или стеллаж (темносерый около кровати) , то это возможность будет использована ))) так что надо все оч хорошо закреплять.

А гипсокартон в детской - не наш вариант, тем более одна из частей - получится темной. Все же склоняюсь к тому, чтоб разделить обоями ( или краской) и сталлажем подчеркнуть это.

Спасибо. Про шкаф/стеллаж около спорткомплекса учтем, если он там будет, у меня пока в этом смысле разброд и шатание. Все, больше не буду засорять вашу тему, простите.

Я вот еще раз пересмотрела все свои картинки про детские комнаты - к сожалению ничего про разделение одной стены разными обоями нет :( Есть примеры, когда разные стены, разные обои. Хотя самой эта тема интересна, просто с фантазией плохо, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×